28 апреля в 01:01

Была уже тема про Остапчука и его Пакет?

Шо ей там не понравилось в директе.
Ей все правду пишут,а она не верит
Жена_КотораяСтена 28 апреля в 01:03
Що?
ОноВамнадо 28 апреля в 01:03
Удалено администрацией...
автор Ms. Искренность 28 апреля в 01:05
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Не читайте
Вчителька з мікрорайону 28 апреля в 01:06
Даже не знаю, что сказать, ахаха (с)
)))
Вчителька з мікрорайону 28 апреля в 01:07
Автор, на эту тему хорошо читать тему на одном небезызвестном форуме) и ТГ канал)
Вчителька з мікрорайону 28 апреля в 01:08
Но, вообще, интересно, прибегут ли люда боты рассказывать про молодую, 23летнюю не носатую)))
автор Ms. Искренность 28 апреля в 01:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Автор, на эту тему хорошо читать тему на одном небезызвестном форуме) и ТГ канал)
Вот начала читать. Случайно наткнулась на ссылку на канал про покатько)
Жена_КотораяСтена 28 апреля в 01:11
Хтось може у двох словах пояснити , хто це, і чим він прославився?
Вчителька з мікрорайону 28 апреля в 01:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хтось може у двох словах пояснити , хто це, і чим він прославився?
Остапчук - ведучий
Пакет - його третя дружина. Бо підписана в інсті як пока.тя а славиться тим, що виставляє на полиці брендові пакети. Прямо над обіднім столом. Так її стали називати пакетя, а потім просто - пакет Остапчука
Петриківна 28 апреля в 01:13
О ком вы?
Пишете про Остапчука и пишете ’ей’
Вчителька з мікрорайону 28 апреля в 01:15
Ответ дляПетриківна
О ком вы?
Пишете про Остапчука и пишете ’ей’
О его третьей жене.
Девочка написала ей (третьей жене) коммент в ответ на сториз, а пакет раздула из мухи слона, начала травлю девочки, занялась писаниной работодателю девочки.
Петриківна 28 апреля в 01:22
Ответ дляВчителька з мікрорайону
О его третьей жене.
Девочка написала ей (третьей жене) коммент в ответ на сториз, а пакет раздула из мухи слона, начала травлю девочки, занялась писаниной работодателю девочки.
Спасибо за разъяснение. Мда уж...