28 апреля в 14:11

Ваше впечетление от мужчины???

Вроде все ок, но что то меня отталкивает
Не могу объяснить что
Цвіпканя 28 апреля в 14:11
Мефистофель
2 1
Королева ганделику 28 апреля в 14:12
Нормальный мужик. Меня больше интересует где он сделал такое фото, мужики фотосессии не заказывают, значит или семейная фотосессия или со свадьбы какой то.
4 3
Міні-бікіні 28 апреля в 14:13
Ответ дляКоролева ганделику
Нормальный мужик. Меня больше интересует где он сделал такое фото, мужики фотосессии не заказывают, значит или семейная фотосессия или со свадьбы какой то.
Або ще гірше: спеціально для сз!
ХуАнита 28 апреля в 14:13
Взгляд?
ХуАнита 28 апреля в 14:14
Ответ дляКоролева ганделику
Нормальный мужик. Меня больше интересует где он сделал такое фото, мужики фотосессии не заказывают, значит или семейная фотосессия или со свадьбы какой то.
Скорее первое.
ХуАнита 28 апреля в 14:14
Ответ дляМіні-бікіні
Або ще гірше: спеціально для сз!
Чем хуже?
Угадайс 28 апреля в 14:15
Фагот-Коровьев
Силиконочка 28 апреля в 14:17
Костюм и галстук у него не таво. Надеть темный свитшот и будет мужчина приятной внешности
1 1
Міні-бікіні 28 апреля в 14:17
Ответ дляХуАнита
Чем хуже?
Важко пояснити, це ніби якийсь жест такий дивний, спеціально робити студійні фотки для сз.
Країна мрій 28 апреля в 14:18
Он не сам купил это клетчатое нечто, я надеюсь.
ХуАнита 28 апреля в 14:19
Ответ дляМіні-бікіні
Важко пояснити, це ніби якийсь жест такий дивний, спеціально робити студійні фотки для сз.
Может и так, но лучше чем женатик с детьми..
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 14:20
глаза колкие, если присмотреться етсь знак доллара
5 1
sur_sur 28 апреля в 14:20
Прищур глаз и ухмылка тонких губ))
Сильно себе на уме.
Примарочка 28 апреля в 14:20
Ой..очень знакомое лицо. Кто умеет-прогоните его фото через программу, посмотрим, где оно еще засветилось.
Кишмишная Мая 28 апреля в 14:22
Граф Дракула)
Кишмишная Мая 28 апреля в 14:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
глаза колкие, если присмотреться етсь знак доллара
Скрудж МакДак?))
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 14:24
Ответ дляКишмишная Мая
Скрудж МакДак?))
все под себя гребет. к тому же мне не понравилась эта закрытая поза
2 1
Не стесняюсь 28 апреля в 14:28
Есди брать физиогномику то его подбородок говорит о том что есть мнение его и неправильное. Властный.деспотичный. с очень большой короной на голове. Амбиции зашкаливают и чаще всего безосновательно. С такими дроздобородными встречалась неоднократно.- мой быаший. Мои 2 начальницы. С ки редкостные. Выедали мозг чайной ложечкой.
Все питаю зарання 28 апреля в 14:32
Маньячелло
Сіточка 28 апреля в 14:33
Ответ дляКоролева ганделику
Нормальный мужик. Меня больше интересует где он сделал такое фото, мужики фотосессии не заказывают, значит или семейная фотосессия или со свадьбы какой то.
Заказывают, вот только они больше не мужики, а самовлюбленные абьюзы
Просто Фіфа 28 апреля в 14:40
Меня тоже отталкивает. Вигляд очень жесткий. Характер наверное вспыльчивый.
Замріяна 28 апреля в 14:49
Взгляд , улыбка отталкивает. Не стала бы с таким встречаться.
Незламна Україна 28 апреля в 15:00
Игорь Загальский
юрист
сам себе на уме
не стала бы с таким встречаться и везти какие то дела
Просто Фіфа 28 апреля в 15:05
Взгляд*
Слава Українi 28 апреля в 15:37
Какой-то беспринципный адвокат.
Это первая мысль.
D_A_V 28 апреля в 16:16
он псих- истеричка, это по мимике читается
НичеНипанимаю 28 апреля в 17:04
Улыбнётся- а там клыки
Бешене сарі 28 апреля в 23:45
Ответ дляКоролева ганделику
Нормальный мужик. Меня больше интересует где он сделал такое фото, мужики фотосессии не заказывают, значит или семейная фотосессия или со свадьбы какой то.
Типичное фото с сайта адвоката, врача и т.д