Бюст Березуцкого• 28 апреля 2024
Ваше впечетление от мужчины???
Вроде все ок, но что то меня отталкивает
Не могу объяснить что
Королева ганделику• 28 апреля 2024
Нормальный мужик. Меня больше интересует где он сделал такое фото, мужики фотосессии не заказывают, значит или семейная фотосессия или со свадьбы какой то.
Міні-бікіні• 28 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Або ще гірше: спеціально для сз!
ХуАнита• 28 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Скорее первое.
Силиконочка• 28 апреля 2024
Костюм и галстук у него не таво. Надеть темный свитшот и будет мужчина приятной внешности
Міні-бікіні• 28 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
Чем хуже?
Важко пояснити, це ніби якийсь жест такий дивний, спеціально робити студійні фотки для сз.
ХуАнита• 28 апреля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Может и так, но лучше чем женатик с детьми..
Примарочка• 28 апреля 2024
Ой..очень знакомое лицо. Кто умеет-прогоните его фото через программу, посмотрим, где оно еще засветилось.
Кишмишная Мая• 28 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
глаза колкие, если присмотреться етсь знак доллара
Скрудж МакДак?))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Скрудж МакДак?))
все под себя гребет. к тому же мне не понравилась эта закрытая поза
Не стесняюсь• 28 апреля 2024
Есди брать физиогномику то его подбородок говорит о том что есть мнение его и неправильное. Властный.деспотичный. с очень большой короной на голове. Амбиции зашкаливают и чаще всего безосновательно. С такими дроздобородными встречалась неоднократно.- мой быаший. Мои 2 начальницы. С ки редкостные. Выедали мозг чайной ложечкой.
Сіточка• 28 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Заказывают, вот только они больше не мужики, а самовлюбленные абьюзы
Просто Фіфа• 28 апреля 2024
Меня тоже отталкивает. Вигляд очень жесткий. Характер наверное вспыльчивый.
Незламна Україна• 28 апреля 2024
Игорь Загальский
юрист
сам себе на уме
не стала бы с таким встречаться и везти какие то дела
юрист
сам себе на уме
Бешене сарі• 28 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Типичное фото с сайта адвоката, врача и т.д