Девочки, захотелось посмотреть какой Киев был до моего рождения, а может и моих родителей. Вот какие фотографии старого Киева я нашла, может кому- то будет очень интересно, а может и вашим родителям понастальгировать захочется. Меня очень впечатлили фото разрушеного Крещатика во время войны.
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ для
фото
От меня ржач на весь дом стоит)))))))) Инна, тебе Дэн наряды присматривает!!!!

whitecherry• 03 мая 2013
Больше всего, в фотографиях старого Киева, мне понравилось количество машин на дороге. Аж глаз радует))