Бойцовская• 18 июня в 16:00

Ваш город - вы его выбрали или он выбрал вас?

Я в дамках• 18 июня в 16:01
Родилась и живу, хороший тихий город, есть Днепр, красиво.

Дівчина Гілмор• 18 июня в 16:01
Де родився там і згодився
Ленне-Рейма• 18 июня в 16:01
Так сложились обстоятельства
долой_лама• 18 июня в 16:01
Он выбрал меня. Я переехала к мужу в его город и его страну
Полюю на дрони• 18 июня в 16:02
Ответ дляЯ в дамках
Пока тихий...
Перша на селі• 18 июня в 16:02
Он выбрал меня. А я его полюбила больше родного города.
Детские_Будут?• 18 июня в 16:02
Я обрала село
Теща дочки• 18 июня в 16:03
Я вибрала і переїхала
ЖивунаБагамах• 18 июня в 16:03
Як місто може вибрати? Ні, я його також не вибирала. Чоловік можна сказати ’’вибрав’’ і довелося поїхати разом з ним. Зараз не знаю вчинила правильно чи ні.

Мию чакри щоденно• 18 июня в 16:03
Тут родилась. Всю жизнь мечтаю уехать. К своему ужасу, начинаю замечать, что привыкаю, нахожу что-то красивое...
Тишком нишком• 18 июня в 16:03
Ми обрали.
ОбережнаЯ• 18 июня в 16:04
у меня мой город украли...а город детсва убивают и расстреливают каждій день
ТаПрямТам• 18 июня в 16:04
Я тут родилась и живу всю жизнь.
Даже не представляю чтобы я переехала
Тишком нишком• 18 июня в 16:04
Ответ дляЖивунаБагамах
Народитися в місті. Тоді ви його не обираєте)
ЖивунаБагамах• 18 июня в 16:06
Ответ дляТишком нишком
Це вже щось з філософії, з абстрактного. А по факту не місто не вибирає, ні людина де народитися. Хіба що її батьки.
Моська-слон• 18 июня в 16:07
Я не люблю місто, де прожила більшу частину життя. Подивимось, як далі буде
Квітнева Іванівна• 18 июня в 16:07
Колись вибрала і у нас була взаємна любов. Закінчилася. Київ
Тишком нишком• 18 июня в 16:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоді для вас питання звучить просто - ви обирали місто, в якому живете, чи ні? Ось і все)
Котогосподиня• 18 июня в 16:08
Город детства бомбят,нынешний случайно,но нравится

Бабо-лебідка• 18 июня в 16:11
Я переїхала в обл.центр на Південь, так як чоловіку тут запропонували роботу, покликав мене....От другий рік місто мене просто бавить, береже, оберігає, розважає. Чого лиш вартує, що восени , при відключеннях я загубили гаманець з документами на зупинці громадського транспорту( мені туди 40 хвилин добиратися тролейбус), а на другий день мені перетеоефонувала пан Ігор і ми домовиличя зустрітись, він мені повернув пропажу
МинерАлочка• 18 июня в 16:10
4 года назад я почему то выбрала Испанию. Думала там тепло, море, пальмы, отдохну как раз и скоро всё закончится. Ни разу не пожалела о своем выборе
тяжкаялюдина• 18 июня в 16:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Де родився там і згодився
Да конечно, особенно после 2014 в Донецке
Все буде Україна• 18 июня в 16:11
Я не в городе живу. Место я выбрала. У него много плюсов, один из них это природа.
Смешнюча• 18 июня в 16:11
Родилась тут, как и мои родные. Никогда не было желания уехать, люблю всем сердцем.
Чекаю завтра• 18 июня в 16:18
Я никогда в Киеве жить не хотела, но обстоятельства сложились так, что компания в 14м нас перевезла. Сразу же как дома себя почувствовала, город люблю
75В• 18 июня в 16:22
Я переехала в киев из запорожья
ЯсноВидящая• 18 июня в 16:23
Последний- выбрали всей семьей из-за близости к месту работы. До этого, мои родители выбирали ( за свою жизнь пожила в столицах трех разных стран)
Мальчижка• 18 июня в 16:24
Первый меня выбрал, и меня все устраивало, а потом началась война и пришлось выбирать мне
Позитивна• 18 июня в 16:24
Обрали , бо знали країну для еміграції , але місто - вибір
Кондуктор троллейбуса• 18 июня в 16:25
Я тут мінімум в п’ятому поколінні, далі вглиб століть історія не простежується, знаю тільки про свою пра-прабабусю, що жила на Лисий горі. То певно що місто вибрало мене. Як в нас кажуть - Харків в ДНК