Капитанша• 28 апреля 2024
А-банк прислал уведомление о том, что с 1.05 не будет больше доступна функция
«Рассрочка» На следующие покупки.
г.Запорожье
Кому то ещё приходило ? И какой город.
Интересно с чем это связано. Просрочек нет, оборот средств на карте есть.
г.Запорожье
Кому то ещё приходило ? И какой город.
Капитанша
• 28 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
Только сегодня смотрела - есть рассрочка, Днепр
Мне пришло уведомление, что с 1.05.2024 будет недоступна эта функция.
рукиЖимолости• 28 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Спросите почему, у них же есть чат, и в телеграмме есть
Кондуктор троллейбуса• 28 апреля 2024
Так рассрочка это не оплата частями, там бешеный процент. Зачем оно вам?
Капитанша
• 28 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Спрошу, в отделение заеду.
То вип карты предлагают бесплатно )) то ограничивают
Викачую яйцями• 28 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Спрошу, в отделение заеду.
Может, потому что Запорожье? Я недавно изучала кредитные программы от автосалонов. Так Рено и Пежо не дают кредиты тем, кто проживает или получает основной доход в Запорожье. Типа рядом зона БД.
Одні думки• 28 апреля 2024
Я из централ.области, наоборот сегодня прислали, что поставили мне лимит на оплату частями.
Капитанша
• 28 апреля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, если эта покупка сразу в магазине оформляется и на конкретный период, именно то количество месяцев, которые дает магазин, то переплаты нет.
Посмотрела в моно банке , именно все покупки , которые я оформляла, были рассрочки.
Капитанша
• 28 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Да, может и такое быть.
Но пумб наоборот только начал кредитовать последние месяца три, нашу область
Викачую яйцями• 28 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Да, может и такое быть.
Ахметов шо-то знает)))