29 апреля в 22:16

А вам батьки допомогають фінансово?

І чи були б ви раді такій допомозі? Чи навпаки.
3 1
Просто звязда 29 апреля в 22:16
Нет конечно.
Мы им помогаем
Куколка-мяуколка 29 апреля в 22:16
Стыдно брать у родителей!
7 1
Директриссимо 29 апреля в 22:16
Помогали
Сейчас тоже, но я против. А им пофиг
Свідок Перемоги 29 апреля в 22:17
Полностью наоборот
Як міряти? 29 апреля в 22:17
Нет. У мамы маленькая пенсия. Да и я не нуждаюсь
Сердючка 29 апреля в 22:19
Я взрослая тетя, какая нафиг помощь родителей, это я маме помогаю. Вообще удивляют взрослые лбы тянущие из стариков деньги
Злюка бобер 29 апреля в 22:17
Мне 28, полностью обеспечиваю маму
7 1
Куколка-мяуколка 29 апреля в 22:18
Ответ дляЗлюка бобер
Мне 28, полностью обеспечиваю маму
Мама не работает?
АяВсёЗнаю 29 апреля в 22:18
Мої батьки тримають теплиці і поле сухоцвітів. Я їжджу помагаю з основними задачами, висадка і прополка. Вкінці сезону підкидають тисяч 50. Більше це як подарунок онукам.
Прошу з кожним роком щоб менше займались, але вони стараються з усих сил. Не слухають. Вони садять, а я мушу їздити
2 1
Сонячний день 29 апреля в 22:18
Не помогают. Не была бы рада, если бы помогали. Это означало бы что я беспомощный лузер. До 25 еще наверное нормально принимать помощь от родителей. А дальше - стыд
Сумка з негодою 29 апреля в 22:19
Из родителей у меня только мать. Она не помогает мне материально. Я тоже не помогаю ей материально
Летала_НаМетле 29 апреля в 22:19
Нет уже родителей живых. Но нет, не помогали, не было возможности у них. Я с 17 лет работала, потом уже я помогала, а не мне
Чай не пью, только кофе 29 апреля в 22:19
Мне помогает мама. Не буду объяснять почему.
Сумка з негодою 29 апреля в 22:20
Ответ дляСонячний день
Не помогают. Не была бы рада, если бы помогали. Это означало бы что я беспомощный лузер. До 25 еще наверное нормально принимать помощь от родителей. А дальше - стыд
А если у дочери/сына инвалидность?
2 2
ГендиреХтор 29 апреля в 22:20
Когда жили в Донецке, родители из села давали овощи фрукты и мясо . Всегда держали птицу. И на рождество у нас была домашняя утка
So_so 29 апреля в 22:20
Нет. Я начала помогать родителям где-то в 26 лет.
ОбережнаЯ 29 апреля в 22:20
Не допомагають і я цього ніколи від них і не чекала. Себе в змозі забезпечити і слава богу
Злива інформації 29 апреля в 22:21
Да,помогают,я живу с родителями,мне 23,я работаю.
Просто болталка 29 апреля в 22:21
Я на полном содержании у матери. Сама покупаю только таблетки. Ну даю на них деньги.
Свезло так свезло 29 апреля в 22:22
Мама перекидає онучці на англійську. Я довго боролася, але не вийшло. Єдине, не призналася що сума стала більшою і віддячую подарунками
А що таке? 29 апреля в 22:23
Мені 45 років,давно забрала і доглядаю.Добре,що мама помалу почала ходити ,хоч в туалет.
тянитолкайка 29 апреля в 22:24
Ні,навпаки, я допомагаю повністю.
заварний look 29 апреля в 22:27
После моих тридцати я помогаю моим родителям.Папы уже нет.А о мамочке моей я забочусь и берегу ее
Коплю на груди 29 апреля в 22:24
Свят, свят, свят...ми дорослі
bibizyana 29 апреля в 22:25
Мне 30 ))) конечно нет
И не хотела бы)
Букет троянд 29 апреля в 22:27
Сейчас мы помогаем. Но было время 3 года жили у них, они помогали нянчить дочку.
Kusalochka 29 апреля в 22:28
Ответ дляКуколка-мяуколка
Стыдно брать у родителей!
Чего?
Треба підробіток 29 апреля в 22:28
Мы все друг другу помогаем. Я, например , доложила дочке на машину. Но вот я попала в больницу - и она мне помогла. Моей маме нужна была помощь с ремонтом - я дала денег. Я когда мне не хватило на новый котел - мама немного подкинула. Так и крутимся друг с другом вместе.
11 2
Мрію про пончик 29 апреля в 22:30
Мені 48, батькам 72. Допомоги не потребую зовсім, а вони весь час намагаються допомогти. Зараз переважно дають гроші донці, хоча і мені під різними приводами. А я їм намагаюсь під різними приводами допомогти, хоча вони пручаються
Мамин тріль 29 апреля в 22:29
Стидоба
Я помагаю