30 апреля в 20:23

Ах) Коменты кацапов об отдыхе в Крыму 2024))

В контакте Крым Нежный 🐬
28 мар в 14:04
от Кэтрин Бычковой
Подскажите, как обстановка в Крыму в плане безопасности?Елена Корн ответила Екатерине
Екатерина, эта не ситуация это жизнь уже такая причём везде теперь , привыкайте жить как в Израиле....Людмила Воробьева
Елена, ну вы же ближе к Украине находитесь поэтому вас и спрашивают мало ли, до нас и то уже долетают эти дроны и до нижнего уже! а до вас вообще рукой подать, помилуй бог конечно каждого,,🙏😏28 мар в 23:08
Наташа Наташа
ВСУ ударили по Крыму 40 ракетами и БПЛА
newdaynews.ru Джероламо Кардано ответил Елене
Елена, в смысле б.ть везде? У нас в Сибири всё спокойно☝😒😒😒

30 мар в 12:55Алексей Чернов ответил Екатерине
Екатерина, им главное вас заматить а там что будет! Мы попали в прошлом году и знаем что по чём, правда все обошлось, но родные очень нервничали, выезжали мы через Мариуполь! А в этом году обстановка судя по новостям и обещания зелека ещё жесче! Сколько кораблей потопили, обстрел мирной инфраструктуры Севастополя и т.д.! Тоже думаем, поживем увидим что будет в Июле! А так жизнь важнее отдыха в Крыму, особенно детей!Марина Валиева ответила Алексею
Алексей, вы, видимо, ездите на машине, поэтому вам можно смотреть до июля. А вот сейчас про жд билеты думаешь, и прям уже, вроде, заказывать надо, а страшно.Алексей Чернов ответил Марина, да мы на машине, иначе для нас никак! Все наши друзья отказались от крыма в этом году, мы думаем! Будем действовать по обстоятельствам!Алевтина Козлова
У моей подруги около Керчи живут родители.Они говорят, что долбят постоянно,часто сбивают над мостом и конечно над Севастополем.Почему не говорят это в новостях,наверно,чтобы туристов не отпугнутьТатьяна Некряч
Алевтина, почему не говорят, каждый день новости в телеге сообщают нам про подарки. Бавовна, однако(.
Показать список оценивших29 мар в 13:44

Татьяна Некряч
Кстати, я только по прилетам уже знаю про все стратегические обьекты, где скопление личного состава, где техники и все такое. Учебник географии отдыхает))).Игорь Мартынов
Сидите все дома!!!
Нам больше места будет отдыхать.

Ирина Сергеевна
Игорь, тем кто в крокус не пошел так же бы сказали?

Игорь Мартынов ответил Ирине
Овца, при чëм здесь ’Крокус’?Шурик Медведев
Едьте лучше в Краснодарский край. Мост постояно закрывают. Сервис там никакой и цены за это немаленькие. Но бесспорно красиво Елена Одинцова
Виталий, постоянные прилеты, мужчина недавно погиб в Севастополе. О какой безопасности вы говорите?Алексей Чернов ответил Ксане
Был 18,20,22,23гг. в Саках с детьми! Местные родственники у друзей отговаривают! В мае безопасно а на июль и август новости плохие, альянс НАТО в открытую говорит про атаку на крымский мост и весь Крым, по нашему зомбоящику! Поживём увидим, все равно море в июле холодное, спасибо вам за ответ!Виктория Еремеева
чего все нервные такие?
Алексей Чернов
Ульяна, мы тоже там были в 2023) Бомбанули на 2 день после нашего приезда Керченский мост, а после выезда по новому сухопутному пути из Крыма в тот же день Чонгарский мост и Джанкой! А так было тихо)))Елена Светлова
А кто вам даст гарантии безопасности??? Наши солдаты конечно молодцы, отражают героически все атаки. Но при массированных обстрелах есть прилеты и даже мужчину в центре Севастополя убило😥 Есть шанс словить осколок. Но такое бывало редко… так что решать вам, испытывать судьбу или нет)Ксана Афанасьева
Елена, я из Татарстана, км нам 2 дрона прилетело... И что теперь, бояться здесь жить? В Крыму все тихо и спокойно.. В Москве страшно где либо ходитьАнжелика Ефимова
Едем в мае ..в Севастополь..Надену каску..но поеду..И потом в Алушту. Побродить хочется по Фиоленту и по пещерным местам.Вообще обожаю западный берег..Таня Танюша
что за тупые вопросы вы же видите что твориться решайте сами ехать вам или нет!

Анастасия Степанова
Нам в июле ехать в новый свет, стрёмно именно мост переезжатьWutty Wutty
Анастасия, и нам в июле, тоже боюсь этот мостАнна Бабанская
Отдыхали в прошлом сентябре на Фиоленте. Не очень приятно в 3 ночи вскакивать от срабатывания ПВО. Сердце в пятки провалилось. Местные привыкли. Не обращают внимание на бесконечно курсирующие вертолеты с буквой Z на борту над городом. А так отдыхать было спокойно, народу малоАнастасия Степанова
Анна, вот это отдых
Показать список оценивших30 мар в 2:16Поделиться
Wutty Wutty
Wutty Wutty ответила Анастасии
Анастасия, ага страшноАлександра Гусева
Алена, читаю 23 апреля 2024 года и понимаю, что Ваше ’тихо’ - не более, чем самоуспокоение.
Александра Гусева
Алена, при этом очень сочувствуюЭлина Чеченева
В Багдаде все спокойно
Алексей Симчишин
Ну его нах туда ехать. Ракеты туда сюдаЕлена Текаева
Очень люблю крым,была в позапрошлом году.Но сейчас,конечно же не езжу.В том году отдыхала в Лазаревском,в этом тоже собираюсь туда же.Извините,но жизнь то одна! А Лазаревское я тоже очень люблю! И отдохнуть на море очень хочется,когда целый год вкалываешь,как лошадьВалерий Петров
Господи.. поколение идиотов..
Nathalie27 30 апреля в 20:24
У Вас сьогодні день довгих постів?
30 3
Peres Lal 30 апреля в 20:24
Кисло, маня, кисло. Впрочем, как и всегда.
26 7 5
marata 30 апреля в 20:25
Хай їдуть. Йо…немо в розпал сезону по курортах)
35 3 1
Байрактарочка 30 апреля в 20:25
вчора в рілз попався відос матрьошки з сєвастополя як їй було страшно від вибухів. а нам бляха вапщє не страшно, при тому шо в них «хлопкі певео» в десятки разів рідше ніж в нас
23 5
S-lana 30 апреля в 20:30
Кто-то осилил ?
23 2
автор Бояукраїночка 30 апреля в 20:30
Ответ дляmarata
Хай їдуть. Йо…немо в розпал сезону по курортах)
И опкакаются и сразу подмоются!
diamond_shop 30 апреля в 20:31
Ответ дляNathalie27
У Вас сьогодні день довгих постів?
те саме хотіла запитати)))) кліпає портянки, аж гай шумить навіщо?
8 3
marata 30 апреля в 20:31
Ответ дляБояукраїночка
И опкакаются и сразу подмоются!
І заляжуть на дно! ♥️
diamond_shop 30 апреля в 20:31
Ответ дляS-lana
Кто-то осилил ?
та нє, ви шо?
Piracanta 30 апреля в 20:32
Ответ дляS-lana
Кто-то осилил ?
Нет.
7 3
автор Бояукраїночка 30 апреля в 20:32
Ответ дляPeres Lal
Кисло, маня, кисло. Впрочем, как и всегда.
А вы уже забронировали билетик?
6 6 1
Peres Lal 30 апреля в 20:32
Ответ дляБояукраїночка
А вы уже забронировали билетик?
Прошлогодние еще не отоварил.
автор Бояукраїночка 30 апреля в 20:34
Ответ дляPeres Lal
Кисло, маня, кисло. Впрочем, как и всегда.
Видите как ондо матрьошка’каску натяну и паеду!я пахала как лошадь год!’а яндекс сру выдает ценники на 50 проц дешевле рядом краснодар края.Халявка манит даже ценой жизни или ранения,учитывая летний движ 2024 по натовскими ракетами.у них денег на турции нет.и даже на абхазии с дагестаном
Kateryna-S 30 апреля в 20:36
Если коротко - то Крымский Ветер написал что цены на отдых в Крыму упали на 20%, а на западном побережье на 40-50%
annanas 30 апреля в 20:36
4 1
автор Бояукраїночка 30 апреля в 20:37
Ответ дляKateryna-S
Если коротко - то Крымский Ветер написал что цены на отдых в Крыму упали на 20%, а на западном побережье на 40-50%
на 50 проц упали цены даже яндекс сру пишет.заманивают хоть как то.местные ж бабло теряют на турбизнесе.
4 3 1
автор Бояукраїночка 30 апреля в 20:38
люди ждут этот сезон,что б заработать и жить потом год.а тут опять облом и этот сезон намного хуже прошлогоднего будет,то ли дело 2013 г-яблоку негде упасть было..
6 5
Ирина-bbd0 30 апреля в 20:46
Бабки выкатывающие переляки яйцами у крысиян и понаехов кацапов опять могут бабла поднять)))
Как после кофию))))
9 3 1
Marinsvet 30 апреля в 21:00
Ответ дляS-lana
Кто-то осилил ?
Нет конечно
Полковой раввин Изя 30 апреля в 21:06
Удалено администрацией...
Quietude 30 апреля в 21:14
Читайте крымский смерш
И

Крым. чат TravelAsk
Quietude 30 апреля в 21:19
Ответ дляБояукраїночка
люди ждут этот сезон,что б заработать и жить потом год.а тут опять облом и этот сезон намного хуже прошлогоднего будет,то ли дело 2013 г-яблоку негде упасть было..
Вам их жалко?)
Oksania_mama 30 апреля в 21:20
Фу, какие же они все-таки мерзкие воры, мародеры и трупоеды
krasotalisa 30 апреля в 21:29
а нехай їдуть))) в цьому році дійсно буде цікаво, є інформація, в Криму скучно не буде)
Манула 30 апреля в 22:50
Ответ дляS-lana
Кто-то осилил ?
Навіщо? По діагоналі зрозуміло, що це чергова реінкарнація зорі-форумчанка-ісіда і т.п.
Ирина-bbd0 30 апреля в 22:50
Ответ дляМанула
Навіщо? По діагоналі зрозуміло, що це чергова реінкарнація зорі-форумчанка-ісіда і т.п.
Это как-то отменяет информацию по крысиянам и их опасениях?)))
Манула 30 апреля в 22:56
Ответ дляИрина-bbd0
Это как-то отменяет информацию по крысиянам и их опасениях?)))
На кого ця маячня розрахована?
’Тщательнее надо, ребята’
1 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 22:58
Ответ дляМанула
На кого ця маячня розрахована?
’Тщательнее надо, ребята’
Какая конкретно маячня?
Истерики крысиян-кацапов?
Ну почитать.потроллить их кто захочет)))
Тут же их тоже достаточно))))