КокошинЭль• 01 мая 2024

Як починати нове життя в 40?

Поділіться, будь ласка, досвідом і натхненням, бо іноді опускаються руки.
Love_Love_Love_• 01 мая 2024
Так і починати, поставити ціль і крок за кроком, маленькими кроками

Зараз на дієті• 01 мая 2024
не знаю.
сама еле волочу ноги
Рятівник Малібу• 01 мая 2024
Я чувствую, что все закончилось. Все утратило краски
Морковна• 01 мая 2024
Так же как и в 20, но уже имея голову на плечах. Вы можете начать новую жизнь в любом возрасте.
So_so• 01 мая 2024
Не знаю, подойдет ли мой вариант)), родите.
Рятівник Малібу• 01 мая 2024
Ответ дляSo_so
Ой, не, это очень специфический вариант. Мне такое не дай бог😱
Инстагра_мерша• 01 мая 2024
так само, як і в 20 і 30.
Ви не починаєте з нуля, у вас вже є досвід, якісь знання і вміння.
Хлопаю ресницами• 01 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Самая тёмная ночь перед рассветом. Выше нос! У вас впереди ещё столько же лет, сколько прожили, а может и больше. Но уже с мозгами и опытом.
Платье Длинное бальное• 01 мая 2024
Я почала в 43

Сиджу тихенько• 01 мая 2024
Цілі не ставила, нікого не шукала. Прийшов новий колега, почав залицятися. Мені він сподобався відразу, ще як документи оформлювала. Але, я і виду не подала. Коли він сам прийшов до мене у відділ, каву приніс) так мило все було, він робкий, невпевнений мені здався. Але він не такий , а просто не знав , як красиво підійти до мене. Зараз це мій чоловік вже 2 роки. Ми не довго зустрічалися, 3 місяці)) Тоді мені було 42 роки, йому 48.
Сиджу тихенько• 01 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не видумуйте. Просто живіть. Ваше щастя вас не омене.
Ирина_Б_• 01 мая 2024
должна быть цель и идти к ней, а жалеть себя это утопия. Сейчас все начинают новую жизнь и люди которым далеко за 40
Відкушу все що стирчить• 01 мая 2024
какие исходные данные новой жизни? работа, жилье, дети есть?
ЦібаФу• 01 мая 2024
Якщо я здамся - легше не стане. Це перше. А друге - безглуздо просто втрачати час. Всеодно я вже тут, я є, тож треба встигнути максимум. Бо життя, то прикольна штука.
А шо сталося?• 01 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Аналогічно. Гірше того, здається, що все закінчилось так і не почавшись.
Нетутешня• 01 мая 2024
Плануємо розпочати нове життя родиною в еміграції
Особисто моя думка, що 2026 військовий стан в Україні завершиться і сюди приїде 2млн із тих хто виїхав і хоче повернутися
Готуємось, кошти відкладаємо, мови вчимо, читаємо про життя там аби адаптуватися
Замулена ріка• 01 мая 2024
Подумать о том что вам 70, а в 40 вы так и не решились.
Аноним_• 01 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я почала в 43
Сестре 40.
Ее от идей пусть, хоть бы не разорвало
Госпожа_тамагочи• 01 мая 2024
Ответ дляАноним_
Сестре 40.
Ее от идей пусть, хоть бы не разорвало
Ой, ви мене аж розсмішили
І які в неї ідеї? )))

ПесиКот• 01 мая 2024
Так само, як у 20. Що то за таке клеймо 40 років, га? Все буде нормально. Починайте хоч в 50. Мрійте, працюйте і балуйте себе. І неважливо скільки вам, 27 чи 40, чи 57.❤️
100pudov• 01 мая 2024
Я в 39почала вчити Анг. Змінила професію кардинально в 40. Зараз мені 41- сьогодні був перший урок іспанської.,
Навіть не знаю, мене надихає життя і гроші.
Тому я завжди рухаюся вперед
100pudov• 01 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Клас. Дякую що поділилися ❤️❤️❤️
Аноним_• 01 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, ви мене аж розсмішили
І які в неї ідеї? )))
Ну.
Там фишка в том, что она молодость прожила в анабиозе, потом сходила замуж лет на 6 - с отрицательным сальдо. Плюнула и уехала в Польшу и тогда начался путь с нуля наверх.
За четыре года выучила разговорный, нашла работу на нормальных условиях( а не изначальных 12 часов 6 раз в неделю), закончила типа колледж и получила диплом, занялась пока что для себя направлением легализации, проходит очень насыщенные курсы( пока всё ещё работает на низшем уровне, но планирует потом выше), ожидает социальное жилье, оформила уже в орую карту побыту, собирается подаваться на гражданство. Завела знакомых,мнаших, и полек, свой круг интересов- постоянно ей звонят.пошла в зал, уже минус размер.
Хочет ещё англ и компьютер подтянуть
Там такой движ, у меня волосы дыбом
Не гоню• 01 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Наші реалії.. Куди плануєте?
Госпожа_тамагочи• 01 мая 2024
Ответ дляАноним_
Ну.
Хочет ещё англ и компьютер подтянуть
Там такой движ, у меня волосы дыбом
Супер! Хай в неї все получиться)) і у вас теж ))
Аноним_• 01 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо.
Планирую ехать делать ей ремонт в ее новом жилье. Отправить дочь с ней на отдых. так что рикошетом ее движ зацепит и меня, а то так бы и плавала тихо в своем болоте
Зілля до весілля• 01 мая 2024
Я в 41 развелась после 16 лет брака и вышла замуж во второй раз, счастлива очень! Наконец нашла для себя любимый вид спорта- аквааэробика, хожу уже 3 года. Начала писать картины маслом. В планах уроки игры на фортепиано и курсы фотографа, фотографирую очень неплохо, но может быть это будет мой доп.доход)