КокошинЭль• 01 мая 2024
Як починати нове життя в 40?
Поділіться, будь ласка, досвідом і натхненням, бо іноді опускаються руки.
Love_Love_Love_• 01 мая 2024
Так і починати, поставити ціль і крок за кроком, маленькими кроками
Морковна• 01 мая 2024
Так же как и в 20, но уже имея голову на плечах. Вы можете начать новую жизнь в любом возрасте.
Рятівник Малібу• 01 мая 2024
Ответ дляSo_so
Не знаю, подойдет ли мой вариант)), родите.
Ой, не, это очень специфический вариант. Мне такое не дай бог😱
Инстагра_мерша• 01 мая 2024
так само, як і в 20 і 30.
Ви не починаєте з нуля, у вас вже є досвід, якісь знання і вміння.
Хлопаю ресницами• 01 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Я чувствую, что все закончилось. Все утратило краски
Самая тёмная ночь перед рассветом. Выше нос! У вас впереди ещё столько же лет, сколько прожили, а может и больше. Но уже с мозгами и опытом.
Сиджу тихенько• 01 мая 2024
Цілі не ставила, нікого не шукала. Прийшов новий колега, почав залицятися. Мені він сподобався відразу, ще як документи оформлювала. Але, я і виду не подала. Коли він сам прийшов до мене у відділ, каву приніс) так мило все було, він робкий, невпевнений мені здався. Але він не такий , а просто не знав , як красиво підійти до мене. Зараз це мій чоловік вже 2 роки. Ми не довго зустрічалися, 3 місяці)) Тоді мені було 42 роки, йому 48.
Сиджу тихенько• 01 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не видумуйте. Просто живіть. Ваше щастя вас не омене.
Відкушу все що стирчить• 01 мая 2024
какие исходные данные новой жизни? работа, жилье, дети есть?
ЦібаФу• 01 мая 2024
Якщо я здамся - легше не стане. Це перше. А друге - безглуздо просто втрачати час. Всеодно я вже тут, я є, тож треба встигнути максимум. Бо життя, то прикольна штука.
А шо сталося?• 01 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Аналогічно. Гірше того, здається, що все закінчилось так і не почавшись.
Нетутешня• 01 мая 2024
Плануємо розпочати нове життя родиною в еміграції
Особисто моя думка, що 2026 військовий стан в Україні завершиться і сюди приїде 2млн із тих хто виїхав і хоче повернутися
Готуємось, кошти відкладаємо, мови вчимо, читаємо про життя там аби адаптуватися
Аноним_• 01 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я почала в 43
Сестре 40.
Ее от идей пусть, хоть бы не разорвало
Госпожа_тамагочи• 01 мая 2024
Ответ дляАноним_
Сестре 40.
Ее от идей пусть, хоть бы не разорвало
Ой, ви мене аж розсмішили
І які в неї ідеї? )))
ПесиКот• 01 мая 2024
Так само, як у 20. Що то за таке клеймо 40 років, га? Все буде нормально. Починайте хоч в 50. Мрійте, працюйте і балуйте себе. І неважливо скільки вам, 27 чи 40, чи 57.❤️
100pudov• 01 мая 2024
Я в 39почала вчити Анг. Змінила професію кардинально в 40. Зараз мені 41- сьогодні був перший урок іспанської.,
Навіть не знаю, мене надихає життя і гроші.
Тому я завжди рухаюся вперед
100pudov• 01 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Клас. Дякую що поділилися ❤️❤️❤️
Аноним_• 01 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, ви мене аж розсмішили
І які в неї ідеї? )))
Ну.
Там фишка в том, что она молодость прожила в анабиозе, потом сходила замуж лет на 6 - с отрицательным сальдо. Плюнула и уехала в Польшу и тогда начался путь с нуля наверх.
За четыре года выучила разговорный, нашла работу на нормальных условиях( а не изначальных 12 часов 6 раз в неделю), закончила типа колледж и получила диплом, занялась пока что для себя направлением легализации, проходит очень насыщенные курсы( пока всё ещё работает на низшем уровне, но планирует потом выше), ожидает социальное жилье, оформила уже в орую карту побыту, собирается подаваться на гражданство. Завела знакомых,мнаших, и полек, свой круг интересов- постоянно ей звонят.пошла в зал, уже минус размер.
Хочет ещё англ и компьютер подтянуть
Там такой движ, у меня волосы дыбом
Хочет ещё англ и компьютер подтянуть
Там такой движ, у меня волосы дыбом
Не гоню• 01 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Наші реалії.. Куди плануєте?
Госпожа_тамагочи• 01 мая 2024
Ответ дляАноним_
Ну.
Хочет ещё англ и компьютер подтянуть
Там такой движ, у меня волосы дыбом
Хочет ещё англ и компьютер подтянуть
Там такой движ, у меня волосы дыбом
Супер!
Хай в неї все получиться)) і у вас теж ))
Аноним_• 01 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Супер!
Спасибо.
Планирую ехать делать ей ремонт в ее новом жилье. Отправить дочь с ней на отдых. так что рикошетом ее движ зацепит и меня, а то так бы и плавала тихо в своем болоте
Зілля до весілля• 01 мая 2024
Я в 41 развелась после 16 лет брака и вышла замуж во второй раз, счастлива очень! Наконец нашла для себя любимый вид спорта- аквааэробика, хожу уже 3 года. Начала писать картины маслом. В планах уроки игры на фортепиано и курсы фотографа, фотографирую очень неплохо, но может быть это будет мой доп.доход)