Життє Бентежне• 02 мая 2024
Ваш муж - ваш лучший друг?
Всегда ли он на Вашей стороне? Всегда ли он поддерживает Вас в трудную минуту? Стоит рядом с Вами и в горе и в радости?
ШанельКуКу• 02 мая 2024
Да.
Конечно, бывают и разногласия иногда, это нормально.
Но мы всегда приходим к общему знаменателю и в целом он всегда-всегда за меня, со мной, иногда и вместо меня 🤭😂
No problems• 02 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
В мене три кращих друга мама, син, чоловік
То у вас еще нет немецкой овчарки, была бы четвертым лучшим другом.))
Свезло так свезло• 02 мая 2024
Нет, нет, нет. И не знаю таких людей. Разве что сын самый надёжный человек для меня, все сделает (если не забудет и физически сможет) и никогда меня не осуждал.
При этом муж мой лучший друг, нам очень легко и хорошо вместе. Но и требовать чудес не буду. Тут себе не всегда можешь доверять, не то что другому человеку.
Морожена_курка• 02 мая 2024
Да. Он мне и друг, и мама, и папа, и брат, и сестра. И я ему так же. У нас у друг друга никого роднее нету. Уже 21 год.
Но он на мне жениться не хотел!!! 😂 Я ему предложила. Он тогда испугался и думал, как увернуться. Но не увернулся. А сейчас говорит ’как я с тобою счастлив. Я как за каменной стеной’. И я с ним так же.
Моя улюблена страшко• 02 мая 2024
Ні. З роками зрозуміла. Мій найкращий друг це мама. Далі донька.
дама_из_декрета• 02 мая 2024
Так, інакше б це був нещасливий шлюб.мені це дуже важливо.
Я тоже завжди на його стороні.
Люблю кетчуп• 02 мая 2024
Всегда поддержит, защитит, и все для меня
Но лучший друг ? Нет. Это другое. У меня с мужем и подружками разные темы для обсуждения.
Не могу объяснить разницу, но это разное. Муж больше, чем друг
С друзьями не сплю)
Не рахую, а вважаю• 02 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Мій також не хотів, але я випадково залетіла. Нам було по 20 років. Мами підготували усе для весілля, бо ми були студентами і ні грошей, ні відповідальності. Моя мама наполягла на вінчанні. Після того, як домовилася із священником, на наступний день в мене стався викидень. В принципі можна було все відіграти назад-вагітності немає, попереду ще цілий курс навчання, але мама сказала, що не піде із таким в церкву. Так що прийшлося нам одружуватися 🙂
Морожена_курка• 02 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А в нас дитина народилася тільки через 10 років після весілля
Меня не звали• 02 мая 2024
Если хотя бы на один вопрос, ответ был нет, серьезно задумалась бы зачем мне муж.
Конечно, он самый лучший друг, помощник, всегда за меня и в горе и в радости. Я могу быть не права на 100%, а он скажет, что права.
НаБалКоніХодять• 02 мая 2024
Да🤍 Підтримує і відстоює завжди і перед своїми родичамии, і перед моїми, які порушують мої власні кордони
Вічний двигун• 02 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А у меня мама недруг
Дую на вітер• 02 мая 2024
Однозначно да, но что и сколько мы прошли перед этим - знаем только мы.
Есть хорошая фраза «Над отношениями должны работать оба»
Если у вас проблемы(недопонимания) сейчас, то это все проходящее, если вы оба хотите быть вместе и готовы работать со своей головой
Я только за!• 02 мая 2024
Ответ дляNo problems
забула, точно.Є американська стафтерєрша в мами, от ми в трьох=сила.
все одно чоловіку довіряю на 100%