04 мая в 16:59

У маленьких селах у Греції

на морі поширено в кафешках, магазинах платити картою, чи треба обовязково готівку мати?
Блакитне небо 04 мая в 17:01
Картою без проблем
Скокмоно - стокнуно 04 мая в 17:02
всюди платили карткою без проблем, але і готівку теж люблять
begovelik 04 мая в 17:02
Лучше иметь наличку. Карты могут не везде принимать
Не гоню 04 мая в 17:04
Лучше ещё иметь наличные
Сплюшка 04 мая в 17:16
Парковки могут быть за наличку. Может мелкие совсем палатки или рыночки типа утреннего рыбного. Но вообще после пандемии все с терминалами. Я только детям монетки давала за мороженным бегать.