Снежнакомка• 05 мая 2024

Почему так? Каждый год мы ходим в церковь святить паску. Стали с...

корзинкой и ждем ,когда посвятят.Естественно,что кто пришел позже,стают в конце очереди.И каждый год к нам подбегают люди и просят подвинуться.В этом году было много места напротив ,но пришла семейная пара и нагло просит подвинуться.Ну как так можно,люди стоят как им удобно,что-бы не прижиматься друг к другу и тут влазят -двигайтеь.
dulenok• 05 мая 2024
Ну если есть место...то почему не потесниться, чтоб все поместились

автор Снежнакомка • 05 мая 2024
Ответ дляdulenok
Места было полно напротив.Или в конце очереди.
Чесно брешу• 05 мая 2024
Автор, вы же в храм пришли! Прощайте всех и не ругайтесь
Tammy21• 05 мая 2024
Велике православне свято) Бог є любов)))
автор Снежнакомка • 05 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я не ругалась.Стояла молча.
dulenok• 05 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну странно конечно , но это не повод скандалить..тем более в такой день
Сколько_мне_лет?• 05 мая 2024
Есть такие наглые, они были всегда. Я бы мягко ответила, что есть место напротив или в конце очереди.
МадамОхмури• 05 мая 2024
Ой, ну проблема! Дали им корзинкой по голове с размаху, и дальше стоите благочестиво.
Новорічна пальма• 05 мая 2024
В следующий раз становитесь так, чтобы рядом не было зазоров

Замулена ріка• 05 мая 2024
То ли дело в ковид, все онлайн посвятили и свободны)
автор Снежнакомка • 05 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Года три назад подбежали две женщины и стали перед нами,когда уже подходил священник.Это было лишком нагло.
Засомневаю• 05 мая 2024
Я двигаюсь , больше « парят « те которые начинают бегать по корзинам чужих с колясками и возню с селфи устраивать 🤪.. эта пыль с под их ног просто оседает на продуктах людей (( Ну освяти ты ту паску отойди от кучи людей и селфись до усрачки .. но так же не весело и пыль не летит видимо (
как тебе такое илон маск• 05 мая 2024
Даже в такой праздник вы нашли повод обидеться(
Коржик• 05 мая 2024
Я сама сегодня рукой подозвала незнакомую девушку с дочкой, чтобы они не стояли долго, а рядом стали и освятили. Праздник большой, воды хватит на всех у батюшки.
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
А я этого не понимаю. Как-то пошла в церковь с ребенком, сыну лет 7 было, так дети ждали очереди к священнику, уже не помню зачем, девочка возраста сына влезла нагло перед ним. Сын сделал недовольное лицо, так как долго ждал. Священник девочке 0 замечаний, а моему сынну массу. Отбил все желание в церковь ходить. Лицемерие везде
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2024
Ответ дляdulenok
Я бы просто не подвинулась и все
Найщасливіша• 05 мая 2024
Тема с уступанием места парочкам не зашла ?
Кошка Мурка• 05 мая 2024
Урааааа, святой пасхальный ср@ч от истинно верующих
Чесно брешу• 05 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я туда не хожу. Разве что в какой-то собор 16 века, например. Посмотреть архитектуру, роспись на стенах и орган

Аноним_1858• 05 мая 2024
Как раз попалось , коменты 🔥
Чесно брешу• 05 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Подождите, скоро сезон поезда начнется и автобус в болгарию
Чесно брешу• 05 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я не ругалась.Стояла молча.
С недовольным лицом
Ну скажите тем людям: куда пхнеш, скотиняка! Чтобы все знали какая вы смиренная и как чтите законы божьи
Гарачий Чокалад• 05 мая 2024
никогда не ходила и не планирую
Мост_Устал• 05 мая 2024
Не двигайтесь.
Пупс• 05 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я не ругалась.Стояла молча.
А теперь все язвительное пришло и сюда все вывалило
автор Снежнакомка • 05 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+100%
Лінива, не каюсь• 06 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
С недовольным лицом
Вы наверное из тех,кто пнется и руками рассталкиват
Чесно брешу• 06 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я из тех, кто туда не ходит вообще
Лінива, не каюсь• 06 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я из тех, кто туда не ходит вообще
Так вам не судить ,кто с каким лицом ходит.