Замулена ріка• 06 мая 2024
Порекомендуйте пожалуйста водичку подростку парню 14 - 15 лет
Или расскажите какие у ваших детей
Замулена ріка
• 06 мая 2024
До сих пор не было воды. Так как считал лучшим запахом - чистое тело. А сейчас попросил купить
Крем для арбуза• 06 мая 2024
Це індивідуально. Краще самостійно підбирати, бо рекомендації можуть не сподобатись
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так поведите его понюхать что-то в магазин
Ну надо хоть понимать что нюхать. Чтоб свеженькое не резкое
Указка• 06 мая 2024
Водичку? Чесно , думала не опріділились , яку воду пити.
Парфюм вибирають люди самі собі. В мене син не купить по опису, іде тестує в магазин.
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляУказка
Скільки років сину?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
лучше смолоду приучать к хорошей фирменной парфюмерии
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Например?
Указка• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Там є консультанти. Ви в магазинах були ? В Брокарді підходять консультанти і питають , що ви хочете.
Фокус-Покус• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ну типа не поняли о чем я
Звучит не очень. Напомнили бывшую начальницу, тоже говорила «хочу новую водичку» и в такси «нам нужна машинка на сейчас»🤣
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая 2024
Ответ дляУказка
они продадут, что им нужно, а не вам
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляУказка
Обожаю. Подходят коршуны с видом что они боги а все остальные твари ползучие… брррр я там и сама скукожусь и сын
Указка• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Скільки років сину?
14))) Ну іноді любить бризнути на себе, не в школу звісно. В школу дезіком користується
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
Меня как раз коробит от этого «пааарфффюююммм»
Указка• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Дивно. Я кажу, що хочу, то дівчата все мені описують і демонструють..В Брокарді взагалі неназойливі дівчата
Кажу, я сама протестую, то ніхто не лізе.
Фокус-Покус• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Да что парфюм, что водичка одного поля ягоды
Указка• 06 мая 2024
Ось у мого сина є такий, недавно купували. Він не чоловічій , що б так різкий, а з цитрусом. Може вашому сподобається.
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляУказка
Може тому що ви чітко розумієте що хочете. А він ще ні. Просить підбери щось свіже і не різке
Указка• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
У Вас и консультанти , як коршуни)))) Може не навколо все не так?)))
Указка• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Йому запропонують, не хвилюйтеся)) Там коректно питають.
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляУказка
Та на советчице всегда не так автоматически с автором 😂
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто еще зашел почитать про питьевую воду?🤪
Я и об этом с удовольствием послушаю рекомендации. Пьем лужанскую 7)) если что
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляУказка
Дякую. Нюхнемо
Замулена ріка
• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Була б дівчинка, я б порадила.
Радьте, запропоную похресниці