Невгамовна сила• Изменено 06 мая 2024
Вы смотрите и слушаете рекомендации психолов? Вас мотивирует это?
Меня очень... и очень ненадолго. Вот такая я вся воодушевленная выхожу в мир с полной уверенностью, что буду любить все и всех. Тут же, кто то или косо посмотрит, или на ногу наступит или еще что то, поэтому я сразу же падаю с облаков на землю. С готовностью послать на... абсолютно каждого, кто меня потревожит. Обидно, что я так ничему и не учусь у психологов (( Вроде и хочу, а терпения нет на их науку
Своего не предлагать• 06 мая 2024
Да, дивлюся Холоденко
Дуже розумна і грамотна психолог, хоча її тут не люблять на цьому форумі
Мудробаба• 06 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, дивлюся Холоденко
Наталяя, добрий день.
Мудробаба• 06 мая 2024
Я сама в состоянии навести порядок в своей голове и построить своих тараканов в ряд.
Люблю пиво• 06 мая 2024
То что вы смотрите- это лжепсихологи. Психолог не должен мотивировать. По сути психолог - это проработка вашего прожитого опыта и устранение деструктивных моделей поведения. А вот это вот- эгегей, дышите енергией солнца и т.д. - это не имеет к психологии никакого отношения
Белая котичка• 06 мая 2024
Стала относиться к психологам ещё хуже с тех пор как это стало модной профессией,они мне такие же как инфоцигане шарлатаны.
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2024
Все психологи, вступления которых вижу, меня пугают. Страшные очень, и сами с непонятными достижениями. А Сатья, дубасивший сумкой по голове тетку, отдельная тема
Люблю пиво• 06 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Вот именно из за всяких инфоцыганей и сложилось такое мнение. Професиональные психологи по телевизорам не скачут, они работают с травмами, с военными, с освобожденными из плена и т.д. Это все равно, что сравнивать Амосова и Кашпировского,
LIANA171185• 06 мая 2024
Была недавно на психологическом тренинге,учили правильно дышать и успокаиваться при стрессе.Не спорю,объясняли хорошо)
Но мысль:Что лучше купить при зрении -6:пулемёт или автомат?-никуда не делась)