sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_93
ИМХОля• 25 мая в 21:02

Кому под 50, вы верить, что вам под 50? Еще вчера было под 30.

Как себя чувствуете?
like 5 crying_face 4 face_with_tears_of_joy 1
51 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_73
На_оба_рот• 25 мая в 21:03
1
И не говорите
heart 2 face_with_tears_of_joy 1 like 1

anonim_3
Божа кульбабка• 25 мая в 21:04
2
Шото вас кроет
anonim_8
Шопингмонстр• 25 мая в 21:04
3
Отлично чувствую, мне 54.
heart 3
anonim_52
Добра, коли сита!• 25 мая в 21:05
4
Неа, чувствую себя лет на 25. Если бы не боль в коленях и спине, то поехала бы
like 2 heart 1
anonim_91
дама_из_декрета• 25 мая в 21:05
5
мне 45, морально упала духом. Живу не в Украине, хочу окончания войны и домой. Но хочу скорее в ту жизнь, которой уже не будет никогда(((.
crying_face 3 heart 1
anonim_70
За ким я буду?• 25 мая в 21:05
6
Мне за 50 и чувствую, что мне максимум шишнадцать )))
like 2 heart 1
anonim_110
Розвідка Маші• 25 мая в 21:05
7
Верить верить
anonim_147
Ондатрова шуба• 25 мая в 21:08
8
Мне уже за 50. И даже за 55.
Как не верить тому, что в свидетельстве о рождении написано
heart 1
noavatar
parele• 25 мая в 21:08
9
Мне уже ЗА 50. Прекрасно себя чувствую, на отличные 50+.
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_87
Куда ж без меня• 25 мая в 21:09
10
Мені 47. Вірю, я ж не дівчинка
heart 1
anonim_46
Трусиковед• 25 мая в 21:11
11
Мне 39, и кажется что мои ´под 30´ были в прошлой жизни.
like 2 heart 1
anonim_200
Экспертиза• 25 мая в 21:11
12
Верю за эти 20 лет я столько всего сделала можно уже бы на пенсию было но ещё повоюем
heart 1
anonim_154
Баба_Воля• 25 мая в 21:13
13
Мне 48, вообще не верится. Только недавно было 30-35
Стареть не хочется, а шо делать)
Дури в голове хватает, не выгляжу как тетка, но и не как девочка. Нормально выгляжу
heart 2
anonim_84
Ноу коммент• 25 мая в 21:14
14
Ноги болят, вот чуть походила по магазинам после работы и выкручивают просто. Если б не это, то не верила бы в свой возраст. А так организм напоминает, что уже 55.
heart 1
anonim_76
З бісиками• 25 мая в 21:15
15
Сегодня была на пляже, молодеж в стрингах с фигурами. Чувствуешь, что старше их, а они молоды и прекрасны.
И как та тортила, я сама была такою 300 лет тому назад))
like 3 heart 2
noavatar
Тельма• 25 мая в 21:16
16
Я в неполных 30 родила дочь. А в этом году ей уже 21)
heart 1
anonim_79
Аноним_1857• 25 мая в 21:16
17
Мне 50, ощущаю на 38
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_68
Акукарача• 25 мая в 21:16
18
Мне уже 50 (примерно полгода). А еще не привьікла.
И даже еще рассаду не вьіращиваю (только фиаки).
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_167
Бронетапці• 25 мая в 21:17
19
мне 54 и мои 34 были так давно как будто это и не я была а другой человек
но когда мне говорят жиночка я думаю - кому это они я вроде дивчина
heart 3

anonim_68
Акукарача• 25 мая в 21:17
20
Ответ дляТельма
Я в неполных 30 родила дочь. А в этом году ей уже 21)
А моему 20 недавно исполнилось. Я в полных 30 родила.
heart 1
anonim_113
Петриківна• 25 мая в 21:17
21
Ответ дляТрусиковед
Мне 39, и кажется что мои ´под 30´ были в прошлой жизни.
агалогично....мне 36 и кажется, что 26 было лет 20 назад...
heart 1 like 1
anonim_50
Колдунья-вещунья• 25 мая в 21:18
22
Ответ длядама_из_декрета
мне 45, морально упала духом. Живу не в Украине, хочу окончания войны и домой. Но хочу скорее в ту жизнь, которой уже не будет никогда(((.
И мне в мае исполнилось 45, прям депрессия накрыла(
heart 1 crying_face 1
anonim_177
Курочка• 25 мая в 21:19
23
Та ещё вчера мне было 6
А уже 46))
heart 1
anonim_68
Глаголиця• 25 мая в 21:24
24
Мне уже 60.Недавно было 40.
heart 2
anonim_216
Раз одела не бу• 25 мая в 21:25
25
Ответ дляКолдунья-вещунья
И мне в мае исполнилось 45, прям депрессия накрыла(
Погодите. Вот 50 ещё впереди..
А это половина от сотни.
Мне 46 через два месяца...
И как раз вчера что-то подумалось, к 50 уж рукой подать. Грустно
Если б хоть здоровье было, а морщины меня не парят.
heart 3
anonim_216
Раз одела не бу• 25 мая в 21:27
26
Ещё и последние годы той несчастной молодости (или зрелости)) в таком ...проходят.
Когда вижу плохие новости, совсем накрывает
crying_face 1
anonim_192
успокойте_Меня• 25 мая в 21:35
27
Не верю и не чувствую. Вчера на концерте Металлики отплясывала так, шо токо в путь мой спутник, который привёл меня туда, хотя сам не любит такую музыку, был в шоке
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_33
Ошеламиссимо• 25 мая в 21:35
28
не то, что не чувствую, мне надо себе спутника жизни подобрать, а вот моего возраста 50+ мне больше папу напоминают моего))))
like 1 heart 1
anonim_113
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 21:45
29
Верю, чувствую хорошо. А що?
like 1
anonim_167
Метровий сантиметр• 25 мая в 21:46
30
Не, кажется, что не про меня. Ощущаю себя на 40-42.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff