мадам Везувий• 07 мая 2024

Вам колись відмовляли психологи у консультації?

Коли довго з ним займалися, і він бачить що вам вже не потрібен. Чи коли не має здібностей і передає іншому психологу?
Пирожкиня• 07 мая 2024
Так було.Коли психологу росказала що в мене є фсексуальна фантазія бути конем і кричати і го го

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2024
после первой встречи психолог сказала, что моя причина тревоги, скорее всего, не в том, что у меня в мыслях, а в каком-то дисбалансе серотонина (как-то так) и рекомендовала обратиться за препаратами
Кукусики• 07 мая 2024
Прямо отказать - это не есть ок.
Но обычно норма об этом говорить. О результативности и нужно ли продолжать.
Или о том, что мешать может

Резко и однозначно психолог отказывает, если сам не справляется, если в нем причина
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
интересно, как психолог после первой встречи это смогла определить?
Просто не решилась решать проблему вашего дисбаланс методами психотерапии.
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2024
психолог не отказывается от вас, а очевидно предлагает подумать о том, не стал ли он для вас костылем и сможете ли вы без него.

Или реально не видит прогресса в вашей работе. Тогда какой смысл продолжать? Это все вопросы, которые стоит обсуждать.
Иногда они дают новый толчок психотерапии.
Криниця щастя• 07 мая 2024
Було, що посварилася с психологом при спробі домовитися з нею про зустріч 🤭
автор мадам Везувий • 07 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ооо, це було у мене з коло сімї у Києві. Капець, не думала що таке могло бути.
А у вас як було?
У мене було під час карантину, хотіла офлайн, а склоняли до онлайну багато разів(

МЕСТО_Встречи• 07 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
а хто з ким сварився?)))
Криниця щастя• 07 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
А у вас як було?
Написала їй у фейсбуці і слово за слово ...
Я тут навіть тему створювала, ´ото у мене рівень стресу´ ))
Криниця щастя• 07 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а хто з ким сварився?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2567433
Тут в темі писала як було 🤭
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Тут в темі писала як було 🤭
тоже ржу))
она просто не поняла, что вы от нее хотите))
Вы же не указали, что хотите на консультацию, а ваш психолог подумала, что вы в переписке ждете от нее рекомендаций. А излишняя скоромность (или еще что-то) помешала написать вам прямым текстом ’записывайтесь на консультацию и все обсудим’)
Я тут с краю постою• 07 мая 2024
Мне отказала психолог.
Была на неё подписана. Какие-то плохие люди создали с моим фото контент 18+ и разослали в том числе ей. Я тогда искала психолога, чтоб справиться с тревогой из-за этого. А она мне ответила, что ’у неё ко не будет предвзятое отношение и она обо мне знает больше чем нужно’. Т е она поверила, что порно звезда по тем видео, что сделали.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у меня из проблем было только то, что я оказалась под ракетным обстрелом.
может она не умела с такой темой работать. да и как тут поможешь. правда, не представляю
а таблетосы мне правда помогли