Anya-7257• 09 мая 2024

Укуси дитини після сну,що це і як з ним боротися?

Коли дитина прокидається вранці,почина чухатись,може на ручках на спинці на ножках візде,були у дерматолога каже клопи....ну які клопи? Уборка глажка завжди ну добре ладно...пропарила кроваті всі,де часто кусають ядом від клопів запшикала..але все одно є якісь укуси...у мене вже просто параноя...я не можу дивитися як дитині болить.
Чі правда можуть бути клопи?
Та що робити?допоможіть
Я тут с краю постою• 09 мая 2024
Може блохи. Є тварини? Перший поверх?

Хомо_сапиенс• 09 мая 2024
Від клопів ви просто так не збавитеся, треба тільки нові матраси і постіль. Покажіть фото укусів
ДваДваВісім• 09 мая 2024
Клопы кусают ночью. Ночью включайте свет и проверяйте постель. На самой постели могут оставаться капельки крови.
So_so• 09 мая 2024
Покажите. Я только избавилась. Уборка тут ни к чему.
Фуліганка• 09 мая 2024
Якщо лікар говорить, що клопи - треба дуже ретельно обробляти. Їх тяжко позбутися.
Ще зараз є погані мошки, ввечері кусають і на ранок дуже погані плями і чешуться. Але на прогулянках, не в будинку.
Шумелка Мышь• 09 мая 2024
клопы кусают ’дорожкой’, у вас на месте укуса должна быть дорожка из красных точек. И да, надо менять матрас или диван и постельное, хотя его на 90 гр можно постирать и утюгом отпарить с 2х сторон
So_so• 09 мая 2024
От клопов только проф дезинсекция, это ужасно, но пережить можно.
мадам Везувий• 09 мая 2024
В мене доньку так кусало. А раз я спала в неї в кімнаті і відзула укус. Я вскочила і включила ліжко. По ліжку бігла якась тварюка. Я згребла всю постіль і в стіралку. Більше укусів не було. Яка зветься та тварь і де вдень ховалась - я не знаю.
Первая ласточка инфляции• 09 мая 2024
Якщо клопи, то це жесть. В племінниці в гуртожитку було. За два роки травили разів зо три, професійно (!!!) - а вони з´являлися знову згодом. Але там вид укусу специфічний, погугліть.
Якщо є домашні тварини, можуть і блохи кусати.

Янгол в камуфляжі• 09 мая 2024
Блин я аж чухатися почала
Чупа-чупс• 09 мая 2024
От соседей клопы? Они же по стоякам бегают?
Вчителька з мікрорайону• 09 мая 2024
Показали бы вы фото ...
По поводу клопов. Если это клопы, то ваша стирка и попшикать средством - это не сработает. Они живучие капец какие. Люди выбрасывают мебель от отчаяния, а вы думаете, что постираете и все пройдет? Нет.
Все пересматривайте очень тщательно. И это не от грязи они у вас живут. Может кто-то секондом занимается, может кто-то на первом этаже неочень благоприятный живёт, и привет клопы во всем доме.
Нога на ногу• 09 мая 2024
Слушайте, Вам дерматолог сказал клопы. А Вы : какие клопы?
Покажите фото укусов.
Вывести их очень тяжело.

Вы переехали на новое жилье, купили б.у. мебель ?
Pelmeshek• 09 мая 2024
Покажите фото укусов. У клопов характерные ’дорожки’
БЦАшка• 09 мая 2024
Конечно могут быть клопы мог с садика принести. На одежде могли вы в транспорте где-то подцепить того клопа, в кино театре. Так где угодно в гостях.
Такая зараза что аж страшно
Вы там попшикали побрыскали оно ничего не даёт. До одного места ваша стирка глажка. Если клопы уже размножились то им это фиолетово.
Покупайте парогенератор мощный karcher и обрабатывайте им всё и постельное и стены из-за плинтусами и картины и шторы всё что угодно и детскую кровать. Кусать могут только ребёнка потому что он им вкусный.
В самолёте женщина летела 9 часов с ребёнком ребёнка искусали с ног до головы , пунцовая была от укусов, а её - ни одного укуса. Сидели рядом.
Это такая радость что вы даже за первым разом его не выведите. Я в Польше три раза приносила домой клопов. Квартира наша новострой всё новое. Тупо приносила с улицы. Парогенератор спасал. Я обычно купила самый дешёвенький но он маломощный.
Берите karcher там струя пара как даст все клопы повыскакивают из щелей.
автор Anya-7257 • 10 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Приватний будинок
автор Anya-7257 • 10 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Покажите фото укусов.
Вывести их очень тяжело.

Просто я їх найти не можу.не бачу їх..мебель бу нема а мешкаємо тут давно свій будинок батьків а укуси десь з пів року
автор Anya-7257 • 10 мая 2024
Ответ дляPelmeshek
Буває дві три чотири укуса рядом а так все розкидано
автор Anya-7257 • 10 мая 2024
Ответ дляSo_so
Як з ними боротися

Нога на ногу• 10 мая 2024
Ответ дляAnya-7257
Может завезли откуда то.
Посмотрите в интернете, где искать клопов.
So_so• 10 мая 2024
Ответ дляAnya-7257
Як з ними боротися
Нужно вызывать дезинсекцию.
Я вызывала отсюда, у них много филиалов
https://licvidator.ua/about-us/?utm_source=google&...

Перед этим, я перебрала всю квартиру, без преувеличения, избавилась от всего лишнего, потому что убирать после дезинсекции это отдельный вид пыток.
Подготовилась, они объясняют как.
И собственно пришли люди, обработали квартиру.
So_so• 10 мая 2024
Ответ дляAnya-7257
Пол года?? Я через 5 дней вызвала, ещё была очередь 5 дней, я еле выдержала.
Чупа-чупс• 10 мая 2024
Ответ дляAnya-7257
Приватний будинок
Службу вызвать можете специальную от клопов, но придётся пару дней в другом месте ночевать