Бодіпозітівна• 12 мая 2024
Податок на землю та нерухомість. Де можна подивитися борг чи суми для сплати?
Бодіпозітівна
• 12 мая 2024
Дивилася . Там немає.
Є ділянка в садовому товаристві, будинок 150 кВ та квартира 74
Бодіпозітівна
• 12 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Телефонуйте в податкову і вам все скажуть.
Дякую
жижифреймут• 12 мая 2024
Специально вчера в этот кабинет заходила чтобы посмотреть нет ли налога за мою квартиру 68 кв. м. При этом я до 2018г владела лишь 1/4 этой квартиры, а потом по дарственной получила еще 3/4. Так вот лишь 3/4 этой квартиры там отображаются, а не вся почему-то