Мовчу, але хочу• 12 мая 2024
Размер бюстгальтера 75B можно заменить на 80A или 70C?
Действительно чашка будет примерно одинаковая?
Тролю як можу• 12 мая 2024
Я в молодости так делала. От незнания, а продавцы белья пудрили мозги такими советами
Амелі на мілені• 12 мая 2024
Пробуйте. Вас конечно будут уверять, что это все взаимозаменяемо.
Но мне не подходит. Даже с объемом больше, беру 70С, на последний рючок. Садится идеально. Потом растягивается объем и еше ношу
Угадайс• 12 мая 2024
Чашка буде приблизно однакова. Але воно ж не сяде нормально. Це не ’заменяємиє’ розміри, а три розміри з приблизно однаковою чашкою. Але щоб воно сіло нормально, то повинно підходити й за об´ємом.
Мовчу, але хочу
• 12 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
не можна. буде незручно
Прочитала, что эти размеры взаимозаменяемые!
Чекаю завтра• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
70С - это 3 размер груди ! 80 А- это 1 размер!
Чекаю завтра• 12 мая 2024
70С - это 3 размер груди ! - узкая спина и большая грудь ,а 80 А- это 1 размер - широкая спина и маленькие сиси
Амелі на мілені• 12 мая 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Я ношу 70С, чашка 75В на мене велика
Чашка или объем?
ПазлШредінгера• 12 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Чашка или объем?
Об´єм само собою, але чашка теж 75В більша.
Амелі на мілені• 12 мая 2024
Ответ дляПазлШредінгера
То значит путаете китай штамповку и обычные размеры. Другого объяснения не вижу, сорян
Чекаю завтра• 12 мая 2024
Чтобы максимально точно определить параметр, достаточно из второй мерки вычесть первую, и увидеть разницу, которая и будет указывать на полноту чашки. В качестве примера возьмем лифчик нулевого размера, которому соответствует разница 10-11 см и обозначение АА, или 1 с погрешностью 12-14 сантиметров - А, лифчик 2 размера (15-16 см) - это В, а 3 - С с 17- и 18 сантиметрами разницы и так далее. Как видите все довольно просто.
90x60x90• 12 мая 2024
І так і ні, там різна буде ширина чашки і т.п.. у більшостф випадків краще замінювати на менший об´єм і більшу чашку і відпускати шлейки довші.
Можна навіть на 70D, хоч для багатьох і дивно звучить. Але це правда лише про формовані чашки
Платье Длинное бальное• 12 мая 2024
Нет конечно идеально не будет .. в объёме можете попасть ,.а с чашкой трудно угадать если не ваш размер. Бывает ещё смотря какая модель. Я как то взяла чуть больше в Милавице. Но консультанты посоветовали сказали что попаду в чашке. Возможно модель такая или маломерка
Кундалина• 12 мая 2024
Мне не подходит. У меня объем под грудь большой, а чашка маленькая. Если беру маленький объем под грудь и большую чашку, всё равно давит. Выкинула кучу лифчиков.
Ms. Анонимная• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Це так
Вишиванка• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В реальності нет.
Невгамовна шахиня• 13 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так кажуть продавці, щоб ви купили, бо повернення часто неможливе. Лише одиницям ця заміна підходить
Мовчу, але хочу
• 13 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це в інтернеті пишуть про це.
Сама вперше про це почула.