Мовчу, але хочу• 12 мая 2024

Размер бюстгальтера 75B можно заменить на 80A или 70C?

Действительно чашка будет примерно одинаковая?
Молчавочка• 12 мая 2024
Ні, чашка різна

Невгамовна шахиня• 12 мая 2024
не можна. буде незручно
Тролю як можу• 12 мая 2024
Я в молодости так делала. От незнания, а продавцы белья пудрили мозги такими советами
Бавовна• 12 мая 2024
ну.... продавці пишут-да, но в реале-чашка А єто не чашка В)
Мушля з Криму• 12 мая 2024
Вы - мужчина-математик?
Амелі на мілені• 12 мая 2024
Пробуйте. Вас конечно будут уверять, что это все взаимозаменяемо.
Но мне не подходит. Даже с объемом больше, беру 70С, на последний рючок. Садится идеально. Потом растягивается объем и еше ношу
рукиЖимолости• 12 мая 2024
Треба міряти,без примірки не реально

ПазлШредінгера• 12 мая 2024
Я ношу 70С, чашка 75В на мене велика
Новопоштинская• 12 мая 2024
Я ношу 75В или 70С
Угадайс• 12 мая 2024
Чашка буде приблизно однакова. Але воно ж не сяде нормально. Це не ’заменяємиє’ розміри, а три розміри з приблизно однаковою чашкою. Але щоб воно сіло нормально, то повинно підходити й за об´ємом.
автор Мовчу, але хочу • 12 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
не можна. буде незручно
Прочитала, что эти размеры взаимозаменяемые!
Чекаю завтра• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
70С - это 3 размер груди ! 80 А- это 1 размер!
Чекаю завтра• 12 мая 2024
70С - это 3 размер груди ! - узкая спина и большая грудь ,а 80 А- это 1 размер - широкая спина и маленькие сиси
Амелі на мілені• 12 мая 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Я ношу 70С, чашка 75В на мене велика
Чашка или объем?
ПазлШредінгера• 12 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Чашка или объем?
Об´єм само собою, але чашка теж 75В більша.
JENYABEST• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Автор можно как вариант у вас под грудью 72 то можно и 70С и 75В
Или под грудью 77 то можно и 75В и 80А
Амелі на мілені• 12 мая 2024
Ответ дляПазлШредінгера
То значит путаете китай штамповку и обычные размеры. Другого объяснения не вижу, сорян
Гага Газу• 12 мая 2024
Треба пробували,буває, що ок
Чекаю завтра• 12 мая 2024
Чтобы максимально точно определить параметр, достаточно из второй мерки вычесть первую, и увидеть разницу, которая и будет указывать на полноту чашки. В качестве примера возьмем лифчик нулевого размера, которому соответствует разница 10-11 см и обозначение АА, или 1 с погрешностью 12-14 сантиметров - А, лифчик 2 размера (15-16 см) - это В, а 3 - С с 17- и 18 сантиметрами разницы и так далее. Как видите все довольно просто.

Помогалочка• 12 мая 2024
Смотря какая фигура и модель. Надо мерять
90x60x90• 12 мая 2024
І так і ні, там різна буде ширина чашки і т.п.. у більшостф випадків краще замінювати на менший об´єм і більшу чашку і відпускати шлейки довші.
Можна навіть на 70D, хоч для багатьох і дивно звучить. Але це правда лише про формовані чашки
из_под_тишка• 12 мая 2024
На 70 с да,на а чашку нет
Платье Длинное бальное• 12 мая 2024
Нет конечно идеально не будет .. в объёме можете попасть ,.а с чашкой трудно угадать если не ваш размер. Бывает ещё смотря какая модель. Я как то взяла чуть больше в Милавице. Но консультанты посоветовали сказали что попаду в чашке. Возможно модель такая или маломерка
Кундалина• 12 мая 2024
Мне не подходит. У меня объем под грудь большой, а чашка маленькая. Если беру маленький объем под грудь и большую чашку, всё равно давит. Выкинула кучу лифчиков.
Ms. Анонимная• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Це так
Вишиванка• 12 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В реальності нет.
Невгамовна шахиня• 13 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так кажуть продавці, щоб ви купили, бо повернення часто неможливе. Лише одиницям ця заміна підходить
автор Мовчу, але хочу • 13 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це в інтернеті пишуть про це.
Сама вперше про це почула.