12 мая в 21:12

Хто може виконати самостійну по українській мові, 9 клас?

Не за допомогою штучного інтелекту. Треба знати складпопідрядні, складносурядні, безсполучникові речення та види зв´язку в них. Ціну обговоримо в особистих.
3 1
fedonik 12 мая в 21:15
Сбросьте мне тему и предложение по цене, моя девятиклассница посмотрит, отличница.
Тану на сонці 12 мая в 21:18
Все эти контрольные есть в интернете. Писали так в прошлом году с сыном. 11-12
автор Силиконочка 12 мая в 21:20
Ответ дляТану на сонці
Все эти контрольные есть в интернете. Писали так в прошлом году с сыном. 11-12
Немає
Бегущаяпо 12 мая в 21:21
Ответ дляТану на сонці
Все эти контрольные есть в интернете. Писали так в прошлом году с сыном. 11-12
Значит, вам повезло. Наших нет
Дело было давно 12 мая в 21:21
Ответ дляБегущаяпо
Значит, вам повезло. Наших нет
скоро будут
Сиджу тихенько 12 мая в 21:28
Мы здесь на кидстафе в продавалке находили отличных людей, которые решали контрольные и другие задания. Не пожалели, благодарна до сих пор
автор Силиконочка 12 мая в 21:33
Ответ дляСиджу тихенько
Мы здесь на кидстафе в продавалке находили отличных людей, которые решали контрольные и другие задания. Не пожалели, благодарна до сих пор
От мені дуже потрібна допомога такої людини
Сиджу тихенько 12 мая в 21:40
Ответ дляСиликоночка
От мені дуже потрібна допомога такої людини
ЖаннаНеАгузарова 12 мая в 22:47
На олх ищите. Там много толковых людей, которые делают задания за деньги
автор Силиконочка 12 мая в 23:02
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На олх ищите. Там много толковых людей, которые делают задания за деньги
Дякую. Тут написала всім репетиторам, мовчать поки. Там пошукаю.
Veselka_ 12 мая в 23:33
Мені напишіть в особисті