Дюрлишка• 05 июня 2024

Ого! Женщины пошли на штурм ТЦК!

Сообщает Суспільне Житомир. Смотрю видео и пребываю в шоке. Всё из-за убитого мужчины. Неужели люди начали пробуждаться?
Результат:
вже голосів: 519
461 (88.82%) Давно пора
58 (11.18%) Я за ТЦК
автор Дюрлишка • 05 июня 2024

Anastasiya-f052• 05 июня 2024
Увы, вряд ли наших людей вообще возможно пробудить если даже война не смогла. И все творимое правительством.
Cvetochek...• 06 июня 2024
Удалено администрацией...
Kerry78• 06 июня 2024
Людям треба прокидатися,інакше буде пізно,наша країна і майбутнє наше і наших дітей будуть зруйновані.
df364tye3• 06 июня 2024
периодически будет вспыхивать по всей ,,,
жестко пресекаться , замалчиваться ,,,
сделка заключена , деньги получены , товар необходимо ,,,
NastYulya• 06 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
Я все таки надеюсь 🙏🏻. И мне не надо будет платить )
impossibilia non sunt• 06 июня 2024
Ответ дляKerry78
А почему в начале войны многие женщины обрадовались загранице, думали немчика богатенького там подцепим, а укр. мужики были не в приоритете? Кто-то радостно ’сдыхался’ надоевшего мужа, но немцам в результате не понадобились наши мнимые раскрасавицы и теперь вдруг они решили что пора ’прокидатыся’? Поздно
ТА7НЯ7• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну вы не гребите всех ...у кого отношения были на грани, это был толчок к новой жизни. Среди моего окружения либо не уехали либо быстро вернулись ТК понимали что их золото быстро приберут к рукам.....
автор Дюрлишка • 06 июня 2024
Удалено администрацией...

Миззери• 06 июня 2024
Смотрю в маленьких на коренных пунктах люди более сплоченные
Молодцы , хочется верить в чудо и что это что-то изменит
Соната любви• 06 июня 2024
поддерживаю женщин, молодцы.
в отличие от трусливых мужичков, которые прячутся и боятся бороться за свои права на свободу и жизнь.

а если им взбредет в голову женская мобилизация, взамен получат женскую революцию, как в 1917 году.
когда именно женщины стали движущейся силой революции.
Kerry78• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
До чого цей вис..ір?мова йде про залишившихся в країні людей,яких замкнули в клітці.Забрали право вибору,поставили на межу виживання,страху за своє життя та життя своєї сім´ї, перетворивши їх набезправних кріпаків.
Відкрийте нарешті очі свої!
автор Дюрлишка • 06 июня 2024
Ответ дляСоната любви
поддерживаю женщин, молодцы.

Аминь!!!
Espresso_caffe• 06 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
вспомним Врадиевку, с которой начался гнев народа
DressCat• 06 июня 2024
Ну так що людям робити, якщо з двох сторін вбивають. І страшніший ворог той що повинен захищати.
Natal_ka91• 06 июня 2024
Так пішли на штурм, а далі що? Більше нічого й не чути. Думаю, і покарано нікого не буде за вбитого(
Соната любви• 06 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
это просто пытаются внушить людям, что они ничего не смогут добиться, поэтому обязаны смириться, терпеть и беспрекословно подчиняться.

манипуляция общественным сознанием.

от народа как раз зависит его будущее.
или быть рабами без права на жизнь или свободными.
Espresso_caffe• 06 июня 2024
Ответ дляСоната любви

манипуляция общественным сознанием.

от народа как раз зависит его будущее.
гидко от того, что никто из влады даже не удосужился стать и сказать ’хлопцы, надо что-то делать, ситуация - ужас, не справляемся’, а бешенным принтером рады и ротом безумной затягивают удавки на шее народа
автор Дюрлишка • 06 июня 2024
2014 Банду геть, хотим жить как европейцы!

2024 Вот теперь норм!

inresta• 06 июня 2024
Ответ дляNastYulya
ну давайте завтра выйдем на Майдан.
вы придете ?
Kerry78• 06 июня 2024
Це перша ластівка була...
Inno4ka-ya• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Это ж надо такую вавку в головушке иметь
Espresso_caffe• 06 июня 2024
Ответ дляДюрлишка

2024 Вот теперь норм!
к чему это кощунственное заявление?

янучары не были бандой?
impossibilia non sunt• 06 июня 2024
Ответ дляДюрлишка

2024 Вот теперь норм!
Идеальный коммент, респект
Руда Сова• 06 июня 2024
Это уже какой по счету «умерший от эпилепсии» в тцк? Уже и в нашей области, в соседнем районе(((
inresta• 06 июня 2024
із Всесвітньої Декларації прав ООН -
.. ’Якщо нація переконується, що пануюча в державі влада спрямована не на розвиток її культурних, історичних та інших потреб, а навпаки - на їх нехтування, то не тільки правом,
а й обов´язком цієї нації є повалення такої влади. І встановлення влади, що відповідає національним інтересам народу’
🇺🇦
NastYulya• 06 июня 2024
Ответ дляinresta
ну давайте завтра выйдем на Майдан.
вы придете ?
Да !
Руда Сова• 06 июня 2024
Много народу собралось, это наверное первый такой многолюдный протест против банды тцк
Не уж то из искры вспыхнет пламя?
NastYulya• 06 июня 2024
Ответ дляДюрлишка

2024 Вот теперь норм!
Ну так несколько ( много ) миллионов украинцев действительно сейчас живут как европейцы .
В Европе.

Вспомнилось , - бойтесь ваших желаний.
Руда Сова• 06 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
к чему это кощунственное заявление?

янучары не были бандой?
Ой, а сейчас лучше? Только хуже в сто раз стало
Драконовские законы яныка и в подметки не годятся нынешним законам «демократичної» влады