УраганнаЯ• 13 мая 2024

Провальное свидание

Мне нахамили просто так.
Общались на сайте. Адекватный с виду мужчина. Договорились о встрече. Я с работы ехала, и опоздала на 10 минут. Когда пришла, на меня сразу вывалилась куча какашек, чего я должен ждать, не культурная, не пунктуальна, не предупредила, он тратил свое время, ехал, не для того, чтобы сидеть и выжидать не пойми кого( цитата)
Я развернулась и ушла, мне вдогонку прилетело смс « Еще и хамло»
Вот так сходила развеялась!
Перловая Кашка• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
А какой из себя это прынц? С цветами хоть пришёл?

Суцільна зрада• 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Где у вас нет связи чтоб смс отправить?
На всех 5 станциях.
Перловая Кашка• 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
нет - но можно же предупредить, опаздываю на 10 минут - это правило хорошего тона
Мужчина должен ждат женщину. Лишние минуты дают время подумать о ней

Нічний дожор• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Есть. Но я посчитала, что женщине позволено легкое опоздание
Тем более если она добирается самостоятельно с работы
Окей, тогда почему вы мне пишите что не предупредили, потому что были в метро? Когда мы выявили что в метро есть связь, вы наконец-то написали так как есть. Я не придираюсь к вам, совсем нет, просто тоже нужно нести ответственность за свои поступки и стараться быть воспитанным человеком, а не я была в метро.
Не оправдываю мужика, он гавно
Просто пока вы относитесь к людям так как вы относитесь - таких мужиков гавно и будете встречать.
Барвіночка• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
Автор, вы 200% не понравились ему внешне
Я охотно верю, что его раздражают опоздания
Но если бы навстречу выпорхнула девушка его мечты, он засунул бы свой язык поглубже.
Вы ему НЕ ПОНРАВИЛИСЬ
и он высказал именно это, а не просто про опоздание
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
меня лишние минуты ожидания только выбешивают
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
это не пп шный мужик?в центре живет?и всем одни и те же фотки со столом морепродуктов высылает
Чижик Пижик• 13 мая 2024
Ответ дляЮпитерная
Написати, що запізнююсь на 10 хв- це нормальна поведінка дорослої людини, яка цінує час інших
А закатывать истерику на пустом месте, обзывать незнакомого человека это поведение взрослого самодостаточного человека?
Перловая Кашка• 13 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Это поведение Быдла

ГороховаЯ• 13 мая 2024
Я тоже не люблю опаздунов. Особенно если не предупреждают о том, что опаздывают
Барвіночка• 13 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
и особенно, когда ждали красавчика с фото, а приплелось с опозданием непонятно что)
ГороховаЯ• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
В метро была
Это проблема?
В метро нет связи?
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
будем выяснять кто не прав больше?
обое рябое
а я подумала мне можно....
и он подумал что ему можно.....
встретились два одиночества
автор УраганнаЯ • 13 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, конечно нет
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Вы ему НЕ ПОНРАВИЛИСЬ
не понравилась?можно кофе выпить спокойно и разойтись культурно
Нічний дожор• 13 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
На всех 5 станциях.
Чижик Пижик• 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
будем выяснять кто не прав больше?
обое рябое
а я подумала мне можно....
и он подумал что ему можно.....
встретились два одиночества
В смысле прав? Мужчина который закатывает истерики на ровном месте? Для меня дикость и я бы от такого держалась как можно дальше
Перловая Кашка• 13 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
Меня мой муж ждал . Хотя у них в стране не принято опаздывать на встречи..но я опаздывала
Барвіночка• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Может автор очень сильно отличается от фото в профиле)

Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
ну так они и разошлись... все идеально
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
бишимбаев номер2
Суцільна зрада• 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
фото
А вы из Днепра?
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
бишимбаев номер2
нее - те ведут себя совершенно наоборот - он будет улыбаться долго....
ГороховаЯ• 13 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А я не опаздывала, я мягко говоря очень не люблю таких людей. Не заставляю никого ждать себя и других ждать не буду.
Чижик Пижик• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
бишимбаев номер2
Я в шоке от того что женщины оправдывают его поведение. Капец, не представляю что они дома от мужей готовы выслушивать, если считают такое поведение мужчины приемлемым
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
я же не обсираю мужчин с сайта если они с лысиной или маникюр не идеальный или еще что нибудь
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
ну бишимбаев с персоналом ведет себя по хамски
Перловая Кашка• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, конечно нет
Вот и надо было высказать . А где цветы? Почему я должна бежать к кому ? Ни цветов не конфет одно хамство. Да,.пошёл ты
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
мало дали, собаке
Юпитерная• 13 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Це вже на його совісті. І в даному випадку мабуть і на краще, що він відразу себе так проявив.
Але якщо автор дозволяє себе так поводити і без жодного докору сумління запізнилась без попередження, то це її характеристика.
Я ціную чужий час і завжди попереджаю хто б то не був- чоловік, майстер манікюру чи таксист.