Ангел-предохранитель• 13 мая 2024
Elemis хороша косметика?
Хочеться щось нове спробувати
Ума Палата• 13 мая 2024
О, я много пробовала оттуда, но зашло не все.
из серии dynamic resurfacing очень нравится гель для умывания и маска, повторяла уже. из серии peptide4 у меня сейчас крем под глаза - нравится, еще брала крем для лица, но он мне не зашел. бальзам для умывания не понравился, хотя бальзамы люблю и пробовала очень много разных, елемис хуже всех оказался. крем из серии marine collagen тоже брала миниатюрку, не понравилась.
Крию матом страшно• 13 мая 2024
От продукта к продукту, у низ есть культовые продукты, но стоит понимать что уже есть много аналогов
Ангел-предохранитель
• 13 мая 2024
Ответ дляУма Палата
А сыворотку с пептидами не пробовали? Хочу ее взять
Кукарикуууууу• 13 мая 2024
Мені не зайшла
Був і денний крем і інший догляд
Ні про що
Загалом косметика - річ індивідуальна .
Мені 38 років і мені гроші на вітер
Я обрала hydropeptide та Image - зовсім інша справа
Був і денний крем і інший догляд
Ні про що
Загалом косметика - річ індивідуальна .
Мені 38 років і мені гроші на вітер
Міряю від одиниці• 13 мая 2024
Мне не понравилась. Пробовала много чего. Еще и на сыворотку пошла аллергия. Это изначально банный бренд. Вот кремами для тела и гелями их пользуюсь.
Ангел-предохранитель
• 13 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А що порадите для обличчя?
Міряю від одиниці• 13 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А що порадите для обличчя?
Из других? Я на институтуме осталась. Мне там все нравится. Только умывалка ис клиникал.
Ангел-предохранитель
• 13 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Дякую)
дякую аж підскакую• 13 мая 2024
Да, мне нравится их пенка для умывания и маска для лица.
2 продукта из 2 мне понравились
Хата на мати• 13 мая 2024
Мне только маска для лица суперфуд зашла. Реально вещь. Брала маску под глаза. Ходила с кругами красными после маски и перестала пользоваться. Аллергию вызывала, наверное. Тоники липкие какие-то, мне не понравились. Больше я не рисковала. Как по мне, не оправдано дорогая косметика.
КоКоКоКоКоКо...• 14 мая 2024
Был крем для лица зелёный (не стоит 2500 точно), гидрофильный бальзам (тоже есть дешевле и намного лучше) и фруктовый кислотный тоник оранжевый (вот это любовь однозначно. Запах просто нереальный, увлажняет, нелипкий, буду еще не раз повторять).