Смайликівна• 14 мая 2024

Кто сильно ощущает любые запахи, как живете?

Для меня катастрофа нахождение людей хоть с незначительным запахом пота, грязной одежды и самое жуткое, это больное горло( сдала на права, недавно купили авто, страшно ездить, но для меня эти запахи стимул.
П.с просто сейчас в метро спустилась, сколько ж людей с больным горлом ездят (
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
вчера в автобусе у кого-то были духи с запахом печали и какое-то падло дышало чесноком. как жить?))

18 мнеУЖЕ• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а перегара и ацетона?
Вилами по Воде• 14 мая 2024
У меня аллергия на запахи я так понимаю
Голова сразу начинает болеть. Обхожу стороной сторонние запахи. А что делать(

Налогообложу• 14 мая 2024
самое страшное это когда заходят дамы напшиканые ’тяжолыми’ духами в жару, думаю что нюх пробиваеться сразу у всех :(
18 мнеУЖЕ• 14 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
ейвоном
автор Смайликівна • 14 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Это тоже, частенько голова начинает болеть, если в помещении или транспорте. Но на парфюм тяжелый я сейчас редко попадаю
Налогообложу• 14 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
ейвоном
ейвон это цветочки, а вот наподобии францизко родригез ..
Зашла на 5минут• 14 мая 2024
со страхом жду лета
18 мнеУЖЕ• 14 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
главное чтобы не потом

Налогообложу• 14 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
главное чтобы не потом
наивные, это на пот
Чтооооооооооо?• 14 мая 2024
В общественном транспорте не езжу, а вот тренажёрный зал, это печаль 🥹
Ms. Откровенность• 14 мая 2024
Живем по-разному) я отхожу в сторону, закрываю нос шарфом, обрабатываю руки антисептиком или выхожу из транспорта. В метро дышу в свой платок, хоть бумажный, отворачиваюсь к сквозняку, на крайний случай не вдыхаю)) Если от человека воняет при разговоре, то увеличиваю дистанцию, начинаю жевать мятный Орбит. Тоже хочу пересесть в свое авто
Djacmin• 14 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Так же поступаю. Сдаю на права. Так как у меня еще и аллергия, поэтому часто, даже незначительные запахи, вызывают поток слез и непрекращающееся чихание. Поэтому минимизирую поездки в общественном транспорте или беру что-то, чем можно перебить сразу же неприятный запах.
Алесс• 14 мая 2024
Маску ношу.
Еще до ковида,одна я ездила летом в маске,в обшественном транспорте
woman Warrior• 14 мая 2024
Когда при ковиде отбило нюх, было самое счастье. если бы не все остальные симптомы.Люди воняют нещадно.Для моего обоняния это треш.
Причем вонизм различной убойной прафюмерии любого разлива я переношу легко, а остальное выдержать не могу.
Кукусик• 14 мая 2024
Аллергии не имею, но запахи чувствую очень остро. Давно вошло в привычку даже когда люди мимо меня на улице близко несутся - задерживаю дыхание,так как ненавижу когда их шлейф любого рода меня обдает. Редко кто пахнет приятно.
В общественном транспорте езжу не часто, стараюсь быть у выхода или у окошка.
автор Смайликівна • 14 мая 2024
Ответ дляКукусик
Я тоже всегда дыхание задерживаю и в лифтах стараюсь не ездить(
ТрамвайGirl• 15 мая 2024
Я очень чувствительная.Мне от вонючих запахов начинает болеть желудок, подташнивать. Особенно не переношу сигареты, запах бензина, запах вонючек в машинах