Дюагональ• 18 мая 2024
Свет уже всем вернули? Киевская область.
Чёрт ногу сломает в этих графиках. Я так поняла, что лимитов уже нет на сегодня. Логичный вопрос тогда почему не включают...
Дюагональ
• 18 мая 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Вам для чого?
Поговорити просто. Бо сижу і чекаю поки включать. А Ви для чого питаєте?
ПростоБелка• 18 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Думають,що ви матрьошка
Дюагональ
• 18 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Думають,що ви матрьошка
Перший раз так обізвали) ДТЕК мені вже відповів що відключені лінії поступово вводять в роботу, мабуть скоро включать
Дюагональ
• 18 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А на завтра есть лимиты?
Пишуть що ні. Хоча вже завтра, а світла поки немає(
Mystery -ing• 18 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Некоторое оборудование не управляется дистанционно с диспетчерской + для включения нужно сделать ряд операций. Поэтому едет аварийка и включает/переключает вручную.
Подождать, все включат.