Меньше месяца осталось до распиаренного "саммита мира" в Швейцарии. Лидеры стран ЮАР, Бразилии и Китая не приедут. Также ожидается, что мероприятие проигнорируют Египет, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир, Саудовская Аравия, Израиль, Индонезия, Индия, Сирия, Иран, Эфиопия, Малайзия, Венесуэла и другие страны Глобального Юга.
Мне кто-то может доступно объяснить, в чем смысл его проведения?
Ну соберутся союзники Украины, ну заявят о поддержке территориальной целостности и о восхищении "свободолюбивым духом украинцев" бла-бла-бла, примут какое-то итоговое пафосное заявление. И дальше?
Агрессор испугается и выведет войска, согласившись на выплату репараций? Кто-то в это верит?
Или будет какая-то поддержка со стороны участников, кроме слов?
Я просто помню "крымскую платформу", с которой носились, как дурень с писанной торбой - что она дала?
Nathalie27• 19 мая 2024
Ответ дляsahkana
то поїдьте ви порішайте.чудова нагода для вас.
Мене ніхто не кличе
julia_v_m_a_34• 19 мая 2024
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
Да))) Именно поэтому говорить и спорить с Людой принято в её отсутствие))))
Ответ дляvidivan
Якщо 100 країн ( точно не пам´ятаю) підпишуться, що вони проти війни, Зе зможе з цим звернутися до пуйла, щоб те перестало стрілять. Щось типу того...
Звучит так же фантастически как если бы наши 100 тысяч человек подписали бы петицию на отмену мобилизации и отнесли Зе, что бы больше не забирали)))
Ответ дляIncol
Сьогодні промайнула новина, цікаво, як далі будуть події розвиватися
Росія заарештувала активи іноземних банків,загальна сума активів трьох західних банків, на які суд у Санкт-Петербурзі наклав арешт, становить понад 700 мільйонів євро
А я десь читала,що наібуліну заарештували
bespe4na_mavpa• 20 мая 2024
Ответ дляsahkana
то когда там путька перестанет на убой русню отправлять в чужую страну?а белгород опять готовится детей хоронить?
А ваша зп входит в бюджет телемарафона?))) Такая же бездарная работа, понабирают по обявлению ...