Заместитель Анонима• 20 мая 2024
Можно мазать траумелем синяки под глазами ребенку?
Была огромная шишка на лбу,позже синяк сполз на глаза и под глаза. На лбу уже жёлтый и почти нет припухлости,но,вокруг глаз прям фингалы. Ребенку 2 года. Ждать пока само пройдёт или можно траумелем и под глаза?
Заместитель Анонима
• 20 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Как би синяки під очима при ударі - то не добре.
У лікаря були ?
Были. А чем плохо? Он упал 2 раза на одно и тоже место, после первого раза была просто шишка большая,после второго уже на второй день синяки появились. Были у врача, сказал мазать, голова цела,сотрясения нет,на утро будет выглядеть плохо. Но это уже дней 5 прошло.
На_оба_рот• 20 мая 2024
Ви знаєте,я б не чіпала ті синці. В дітей здатність регенерація есамовита,воно ітак пройде швидко.
Заместитель Анонима
• 20 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Я бы мазала, с ним проходит быстрее
Меня смущает что под глаза,там кожа тонкая, может вообще нельзя траумелем там мазать
Полуничка• 20 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да все можно, это гомеопатия. Нельзя мазать гормональным долго и особенно там, где кожа тонкая