Лорка-хлорка• Изменено 21 мая 2024
Мужчины больше любят минет или секс?
Друг мужчина сказал, что все мужчины любят минет больше. А ваши мужчины что предпочитают?
Попа как у Кардашьян• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
У меня нет мужчины
Учитесь делать минет
Чарівна патика• 21 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Учитесь делать минет
Думаете, я не умею его делать, и мужчины у меня нет по этой причине?
Патика-мотика• 21 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Учитесь делать минет
БершкомангоЗар• 21 мая 2024
Мужчины любят то где не надо напрягаться. Если вы будете сверху то значит секс)
Покращена• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Сейчас вам напишут, что вы плохо делаете
Покращена• 21 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
да ну, вроде они сами любят сверху быть
Стервочка• 21 мая 2024
У меня было много мужчин и 2 мужа. Уверенно могу сказать, что больше любят минет. И те кому 22, и те, кому 45.
Чарівна патика• 21 мая 2024
Ответ дляПокращена
да ну, вроде они сами любят сверху быть
Они любят разные позы
Крошечка-хаврошечка• 21 мая 2024
И то и то любят,но если бы нужно выбрать что -то одно,то выбрали бы секс (это я за своих мужчин говорю)
я мужчина
я люблю всё и много и часто с женщиной, особенно ели есть гормональная связь
минет очень мало кто умеет действительно круто делать ( подозреваю что и среди мужчин мастеров куни не много)
я считаю что минет и куни делают класно те кто может прочувствовать партнера и понимать как он хочет и что хочет
а секс не так зависим от скила (в сексе часто реализуют свою собственную страсть)- потому он всегда хорош как минимум.
p.s. ого я загинию- а это почему? тошо без света 😂🤫😁