Ms. Сама прямота• 22 мая 2024
Найбільша ганьба у моєму житті, як жити далі?
Пишу колезі ‚хто цей дебіляка, що дав таке завдання? Думаю що це петренко‘
Через годину цей Петренко підходить і каже ‚Мариночка, моє прізвище пишеться з великої літери‘
Перловая Кашка• 22 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та лоханулась автор. Я так как-то грудь свою родственнику близкому чуть не отправила. Тупо по запаре.
Пы.сы. Не, автора сдали)
Груть хоть 4 размера?
Корсет_на_шурупах• 22 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Груть хоть 4 размера?
Нет
стандартная двойка
Я не в теме• 22 мая 2024
напишите той же колеге, что пришла повестка для петренко, его ожидают на ресепешене
Секретница• 22 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пы.сы. Не, автора сдали)
Я начальнику сбросила фото трусов
Хорошо хоть в магазине и мужских
Корсет_на_шурупах• 22 мая 2024
Ответ дляСекретница
Я начальнику сбросила фото трусов
Хорошо хоть в магазине и мужских
Ля-ля-ля• 22 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так
Прийдёт на работу. Прхлопайте ее по плечу, и с улыбкой на милос лице при всех скажите: ’ я-бе-да’
Триндю-бриндю• 22 мая 2024
Ответ дляСекретница
Я начальнику сбросила фото трусов
Хорошо хоть в магазине и мужских
Он не воспринял это как намёк?
Потребую апгрейду• 22 мая 2024
Вот коллега сцучка, а какую цель она преследует, вас сдав?
Некрасиво вышло
Красивее использовать более изысканные эпитеты, например «отрицательно умный»)))
Некрасиво вышло
Закусенец• 22 мая 2024
Автор, а дальше? Вы как отреагировали и этот Петренко? на самом деле могло и норм все быть, в шутку уйти )
Ms. Сама прямота
• 22 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Я промовчала
Потребую апгрейду• 22 мая 2024
Ответ дляСекретница
Я начальнику сбросила фото трусов
Хорошо хоть в магазине и мужских
Когда-то на старой работе был общий чат человек на 50 коллег по должности из разных городов плюс несколько уровней начальства один другого выше только для ключевой инфы
И у одной коллеги, пока она шла по улице, телефон так глюкнул, что начал отправлять в этот чат эмоджи «Зож-пи*дежь» только без звездочки, притом один за другим вереницу 🤣🤣