Чтобы разобраться в тонкостях как носить принты нужно погрузиться в тему, а не руководствоваться стереотипами.
Вот, один из адекватных стилистов что вещает:
Этим летом горошек снова с нами, поэтому вот, что вы должны знать про этот принт:
◾ Именно он стоит на верхних строчках в списке принтов, которые умеют взрослить
◾ даже опаснее, чем цветочки, имейте это в виду 😊
◾ Так как меня, к счастью, читают осознанные и умные девушки, то не нужно лишний раз напоминать, что в 99% случаев важно не ЧТО мы носим, а КАК мы это делаем!
Поэтому, если вы любите горошек, носите на здоровье 😜
Просто проверьте 2 момента:
➖Взрослит он вас или нет? Наденьте что-то в кружочек и подойдите к зеркалу.
А лучше попросите вас сфотографировать или сами себя сфоткайте.
Если из зеркала или с фото вам подмигивает тетя лет на 10-15 старше, чем значится в паспорте - это оно! У вас от горошка есть нежелательный побочный эффект🤪
➖Убедитесь, что фасон «гороховой» вещи соответствует XXI веку. Удивительным образом, он чаще принадлежит к веку XX. И хоть нам кажется, что мы отплясывали под Джей Ло, встречая миллениум буквально вчера, с тех пор прошло уже 20 лет
Эффект «тетушки» и «бедной родственницы» отлично лечится:
✔️стильными небрежными укладками
✔️цветом самого принта - чем нежнее и «цветнее» ваш горошек и его фон, тем безопаснее⠀
✔️прямыми лаконичными фасонами одежды вместо рюшечно-оборочных
✔️правильными косухами
✔️оверсайзными пиджаками
✔️джинсовыми куртками
✔️брутальными ботинками
✔️кедами, кроссовками
✔️аксессуарами с шипами
✔️любым вторым принтом (третьим еще лучше!)
Если «гороховая» вещь имеет современный фасон, а вы не склонны к эффекту тетушки, умеете выбирать и сочетать стильные аксессуары, делать актуальные повседневные укладки и мейк, разбираетесь в модных трендах и уверенно жонглируете вот этим вот всем перечисленным - никакой горошек вам не страшен😁
Просто проверьте 2 момента:
✔️стильными небрежными укладками
✔️правильными косухами
✔️оверсайзными пиджаками
✔️джинсовыми куртками
✔️брутальными ботинками
✔️кедами, кроссовками
✔️аксессуарами с шипами
Ответ дляТайТаке
Обухом по голове.
Об стену горохом .
Видно, что Вы в теме
Ответ дляYaЯна
Пофіг якось
Самый никчемный и бесполезный каммент часто первый - выскочка детектед
Ответ дляДо
А до речі, в яку ціну зараз молодий горошок на базарі?
А то біля мене вчора по 240 залупили, то багато.
Я вже по 180 бачила.
😀
Я вже по 180 бачила.
😀
Я бы лучше купила за такие деньги платтюшко в горошек
Ответ дляМиззери
От фигуры все зависит
От умения эту фигуру одевать также.
Как минимум, не усугубить
Ответ дляАnnеt
’так уже не носят’
- переводится как ’мы вам нашили нового дерьма, чтобы на вас заработать, и чтобы вы не вздумали носить прошлогоднее’
Ну нет, взгляд автоматически задерживается на хорошо выглядящих, стильных людях.
Как бы вы это ни отрицали
Ответ дляFashion_besties
Как бы вы это ни отрицали
моему белому джинсовому пиджаку в этом году 20 лет. классика. носила бы и дальше, но местами пожелтело уже около пуговиц и никак не отстирывается.
Ответ дляAsh-Lia
На мне любой горошек/цветочек выглядит колхозно) сразу лет 10+
Это очень сложный принт 🙌
Сдешние модницы свято верят, если нет 20 лишние кг, то можно напялить, что угодно и как угодно
Ответ дляАnnеt
Есть вещи вне моды.
Таких от 1 до 5-% от силы в шкафу среднестатистической женщины.
ПазлШредінгера• 23 мая 2024
Я взагалі не пам´ятаю, коли останнього разу бачила когось на вулиці в одязі такого принту. Мені особисто подобається, якщо крупний принт
Ответ дляFashion_besties
Это очень сложный принт 🙌
Та пусть одеваются, как хотят. Я чуть поэкспериментировала, не моё это. Единственное, могу купальник взять в горошек. И то, скорее цветной возьму, чем горох.