Мелодійна• 23 мая 2024

Де купити дійсно натуральне каміння (намистини) для виготовлення прикрас?

Підкажіть де майстрині купують натуральне каміння? Танзаніти, перли, апатити, кварц, лабрадорити і т д
Девальвация• 23 мая 2024
Кварц, амазонит и гранат я на Алтае раньше брала

ДлинноНожка• 23 мая 2024
все перечисленное можно смело покупать в любом интернет-магазине с натуральными фото, потому что эти камни не подделать и на фото видно, натура или нет
ДлинноНожка• 23 мая 2024
по ценам адекватный белле-март, там и фурнитура хорошая, но не очень большой выбор. выбор есть в группах в фейсбуке, но там и цены обычно повыше

Треба ось так• 23 мая 2024
Покупаю на Али.методом проб, точнее заказов, уже знаю в каком магазине можно взять тот или иной камень.
Если в Украине, то пока хорошие камни и действительно то, что заявлено, покупаю в pebble bead
Редиска Я• 23 мая 2024
Я подписалась недавно в инсте на pandaknit. Еще не заказывала, но есть интересные предложения
Секретница• 23 мая 2024
Али.
Многие местные магазины возят тоже с али и перепродают втридорога
Все будет, но потом• 24 мая 2024
Також на Алі- експрес замовляю.

Краще не брати щось дуже дешеве (до 100 грн за нитку)

Іноді можна знайти камінчики з сертифікатом.