Карамелька• сегодня в 00:25

Что это за бренд сережек?

Может кто узнает
автор Карамелька • сегодня в 00:26

Мизимец• сегодня в 00:28
Гарри винстон
Угадайс• сегодня в 00:29
Может это вообще хэнд мейд, с чего вы взяли, что это именно бренд какой-то?
Алина-1240• сегодня в 00:30
Вам бренд или серьги нужны?) Сохраните картинку, ювелир сделает
Меня не звали• сегодня в 00:37
Так это бижутерия дешёвая по виду, не похоже на бренд
автор Карамелька • сегодня в 00:39
Ответ дляМеня не звали
Тут 2 варианта, либо дешевка для толпы, чтоб толпа схавала, либо оч дорогое, но она не дура и выберет первое, хотя денег награбили с муженьком больше, чем на 2е.
Мрію про пончик• сегодня в 00:41
Ответ дляКарамелька
То, что не дура - согласна. Мужа удачно ведь выбрала.
автор Карамелька • сегодня в 00:43
Ответ дляМрію про пончик
Ну, мы не знаем, какой он, редко такие люди сохраняют что-то доброе и светлое, но вы правы, в плане стабильности и условий-однозначно.
Смішнючка• сегодня в 00:47
А для тех, кто в танке - объясните плз кто это?
П.С. в Гугле только объяснение про серьги, про даму ничего по этому обрезку

Мрію про пончик• сегодня в 00:46
Ответ дляКарамелька
И за детей спокойна. У них будущее обеспечено. Что для женщины важно. А серьги, думаю, что хэнд мейд.
автор Карамелька • сегодня в 00:47
Ответ дляМрію про пончик
Хотелось бы узнать, чей, техника напомнила кое-что, может местные делают, но качество фото плохое.
Десь так, але...• сегодня в 00:53
Ответ дляСмішнючка
Похожа на Мэй Маск.
пьЯНА• сегодня в 01:07
На этой сережке изображена репродукция витража собора Саграда Фамилия. Ищите серьги которые повторяют этот витраж.
Ростки жимолости• сегодня в 01:42
Ответ дляКарамелька
На фото она на девушку не похожа
Лагшмивара• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
А хто це?