Зашла на 5минут• 24 мая 2024
Что скажете про девушку на фото?
Психологічка• 24 мая 2024
Мне нра,красивая и очень приятная и располагающая.
Таких сюда лучше не выставлять)
Хитрушка-чекушка• 24 мая 2024
Приємна і непогана людина, любить увагу чоловіків але однолюбка. Прийшло таке
Зашла на 5минут
• 24 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Симпатичная, но не располагает .
Почему не располагает?
Невидимка• 24 мая 2024
Ничего, обычная внешне, волосами не занимается, цвет и состояние как у 9 классницы, которая захотела блонд и в Еве купила для этого все на 20 грн
Мания-Величия• 24 мая 2024
Это человек. И может быть абсолютно такой, какой захочет. Независимо от чужого мнения
любименькая• 24 мая 2024
Скажу, что женщина на фото совсем не ухаживает за волосами. Просто длинная пакля белого цвета не делает из неё красавицу-блондинку.
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
а можете ве це сказати інщими словами? без гівна?
Зоряний Шлях• 24 мая 2024
Нормальна. Чогось похожа на катьку репях))) Волося , згодна, жахливе.
Шлях до зірок• 24 мая 2024
Хорошее строение и цвет лица.Для меня один минус-ямочка на подбородке,что загрубляет.Волосы жесть,лучше вернуться к своему цвету.Скорее всего,русая.Из-за этого перепаленного блонда общее впечатление ’отличника советской торговли’,даже не смотря на отсутствие лишнего веса
Сумчатая кошка• 24 мая 2024
Молода, красива, очі добре в лобі стоять, економить на перукареві і на одязі