Джонсонюк• 24 мая 2024

Проснулась вся в зудящих пятнах

Вчера ничего не было, сегодня проснулась от того, что вся чешусь и вся, кроме лица, в красных пятнах. Грешу на то, что вчера сильно промокла в одежде, которую стирала в ручную и плохо прополоскала еще и стояла долго в месте, где много тополиного пуха. Выпила Эриус. Надо ли что-то еще? Может кто-то сталкивался, посоветуйте. Никогда такого не было (
ЧорноброваЯ• 24 мая 2024
Температури немає? На алергію страждаєте?

автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ні, нічого такого. Останні дні так, реагую на пух:очі, ніс
ТихоЯ• 24 мая 2024
Ви нещодавно не хворіли? Полуницю не їли?
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Хворіла страшенно, щось вірусне, тільки в себе після двох тижнів приходжу. Полуницю їла, але позавчора
ЧорноброваЯ• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Еріус випили це добре, слідкуйте чи стане краще. Я б звісно проконсультувалась з лікарем
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А коли він подіяти повинен?
ТихоЯ• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Це після хвороби на знижений імунітет може бути такий висип. Подивіться, а немає великої плями? Такої, що значно більше інших.
Бутерброд з ікрою• 24 мая 2024
Наче кір, на алергію не дуже схоже.
ЧорноброваЯ• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
А коли він подіяти повинен?
В інструкції пише через 30 хв після вживання препарату

Вредняжка• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
А коли він подіяти повинен?
Полчасика примерно
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Дякую! Та ні, наче все рівномірно
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Наче кір, на алергію не дуже схоже.
Та справа в тому, що я 2 тижні взагалі з дому не виходила, вчора перший раз виповзла
Люблю ВалЄру• 24 мая 2024
А на лице ничего? Не печет? Отеки? У меня похоже было при отеке Квинке от клубники в прошлом году в мае
Люблю ВалЄру• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Меня в прошлом мае клубника закарпатская отправила под капельницу
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не, на лице ничего, отеков нет. А сама сыпь печет как после крапивы
Фіфачка• 24 мая 2024
крапивница это. аллергия. гистамином вам надо. и под душ чтоб зуд снять
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляФіфачка
О, да, о душе я мечтаю сейчас. Жду свет может дадут когда-нибудь) Спасибо!
Люблю ВалЄру• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вам наверное одной таблетки мало будет, я в прошлом году когда попала неделю еще пила после и теперь у меня проявляется она часто, вот на днях абрикос ела посыпало, хотя никогда не страдала ранее аллергиями
Svet_5• 24 мая 2024
Кропивниця, терміново до лікаря і бажано в лікарню.

автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Думаете еще Дексаметазон какой-то уколоть съездить еще? Что-то пока не берет Эриус
Люблю ВалЄру• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я бы уколола, у меня тоже вечером так начиналось, а на утро было очень плохо, показаться врачу бы, мне врач сказал тогда что в такое время еще нельзя есть клубнику, из-за нее очень многие в прошлом году попадали, пух еще этот кошмар тоже не могу на улице находиться
жижифреймут• 24 мая 2024
Тут часто пишуть про вірус , здається називається протовірус чи щось таке. Дівчата підправлять зараз. По фото дуже схоже
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Послали в скорой к семейнику(
Люблю ВалЄру• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Послали в скорой к семейнику(
Меня тоже скорая тогда послала, муж отвез в добробут ночью ато вообще плохо было особенно когда начались спазмы внизу живота, расстройство и рвота
Галябалована• 24 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так діло ж не в абрикосі чи полуниці. Така реакція на препарати, якими їх обробили.
Научительница• 24 мая 2024
А мене було ось так, повністю все тіло. А почалося так як у вас. Була температура до 38. Кололи Супрастин, пити дуже багато води, пила Алегра 80 мг. За 5 днів пройшло. В дерматолога були - алергія з інтоксикацією
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Жесть! Вот так поешь клубнички🙈
автор Джонсонюк • 24 мая 2024
Ответ дляНаучительница
Ого((( мені здається я Вас наздожену( записалась до алерголога. Доречі, слушна порада-багато пити води!
Бачу_майбутнє• 24 мая 2024
Це парвовірус
Зараз ходить по школах і садках
иркин• 24 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Послали в скорой к семейнику(
Ви їздили в лікарню? Хто вас оглядав?