Значит надо• сегодня в 14:35
Орнелла Мути
Значит надо
• сегодня в 14:38
Ответ дляБезникаЯ
Я хочу трахнуть надю мейхер
Ее уже кто то трахнул, в голову
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:38
Ответ дляБезникаЯ
Я хочу трахнуть надю мейхер
За шо? Надя хароша женщіна
Леді Душка• сегодня в 14:39
Ответ дляБезникаЯ
Я хочу трахнуть надю мейхер
Трахни свой кулачок , придурошный . Задолбал своим спамом
Да Щас же• сегодня в 14:39
интересно,а напоркуа оно им на старости лет надо? Это так старческий маразм проявляется?
ИМХОля• сегодня в 14:39
Автор, живите своей жизнью) А Орнелла с дочкой сами разберутся)
Что за привычка всех обсудить и кости перемыть
Скажений гудзик• сегодня в 14:45
Французский актер Жерар Депардье заявил об отказе от российского гражданства. Он осудил военные действия, подчеркнув, что ему стыдно быть причастным к происходящему, и вернулся в Европу, запросив поддержку от властей Франции.Получивший паспорт РФ в 2013 году, в начале 2026 года артист прекратил все связи с Россией. Все вырученные от продажи своей российской недвижимости средства он направил на помощь украинцам.
Википедия.
Люблю Украину• сегодня в 14:51
Намагаються уникнути виплати податків. Ніхто із здоровим глуздом не буде подавати на росіянське громадянство, лише ті, в кого проблеми з законом на батьківщині. Або геть придурки, типу Стівена Сігала.
Svit_from_It• сегодня в 14:52
они ее давно прикармливают
тетенька просто глупая жертвы пропаганды. что не отменяет факта ее тупости увы
Позитивна• сегодня в 14:52
Ответ дляДа Щас же
Від податків тікають. Це їм дешевше ніж отримати громадянство Сан Маріно чи Монако.
Позитивна• сегодня в 14:55
Ответ дляSvit_from_It
они ее давно прикармливают
Тьотя хоче грошей, пропаганда може їм до одного місця, головне фінансові інтереси родини
Скоро_вчера• сегодня в 14:56
Ответ дляДа Щас же
Податки, згадайте Департьє