Мальчижка• 27 мая 2024

Это слезла краска или налет какой-то на очках?

Купила оправу Шанель не дешевая в целом и сегодня заметила такое в месте где именно нос, носились чуть меньше чем полгода и не могу понять что это, слезла краска/лак или какая-то грязь, протирала и мокрой салфеткой и раствором для очищения компьютерного экрана(спиртовой) не проходит 😡 кто с таким сталкивался и знает что это?
всегдаДаДа• 27 мая 2024
Это верхнее покрытие слезает.
ДлинноНожка• 27 мая 2024
На другому фото видно що облізли((
Курочка• 27 мая 2024
Злізло глянцеве покриття
Аноним_Русалка• 27 мая 2024
Вони для людини з малим носом, а у вас великий, шарпає оправу.
Папина дочка• 27 мая 2024
Да, облезло.

’протирала и мокрой салфеткой и раствором для очищения компьютерного экрана’

Тоже могло среагировать или на косметику, тоники, сыворотки. Но в целом, покрытие некачественное, так быть не должно.
Бабуся мороз• 27 мая 2024
Оправы, что Шанель, что люксоптика, образно, носятся абсолютно одинаково. Одинаково облазят, одинаково окисляются, одинаково выцветают.
Жирафовое варьенье• 27 мая 2024
Сколько такая стоит?
Болтушка Му• 27 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
тоже так думаю
автор Мальчижка • 27 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сколько такая стоит?
12 тысяч
автор Мальчижка • 27 мая 2024
Самое обидное что была в студенчестве оправа до 1000 грн и такого не происходило
Да будет так• 27 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Лучше у брендов, которые на очках специализируются покупать оправы
автор Мальчижка • 27 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Например какие?
Кофр для ноги• 27 мая 2024
Ответ дляМальчижка
12 тысяч
Господи ,за кусок пластика
Живчик-счастливчик• 27 мая 2024
Автор, вам правильно сказали выше: облезла оправа. У меня так же, не Шанель,правда, но не дешёвая. По секрету скажу, что в молодые годы у меня все очки были изюмской оптики и никогда такого не было
Да будет так• 27 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Например какие?
Рей Бенс тот же
Та легко!• 27 мая 2024
Покрытие у вашего шанеля облезло
автор Мальчижка • 27 мая 2024
То что облезло покрытие я уже поняла( может кто знает есть ли реставрации какие-то в подобных случаях?
Незнакомлюся• 27 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Изюмской оптики уже лет 20 не существует
У меня сейчас Vogue оправа, лет 6 ей, наверное. Заушники из ацетата - с ними ровным счетом ничего не произошло, даже внутренние надписи не стерлись. А вот та часть очков, куда линзы вставлены, у меня стальная. Вот за 6 лет она вид потеряла.
Стоила оправа 3тыс грн
Незнакомлюся• 27 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Нету
Фрекен бок• 27 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Есть силиконовые носовые упоры, которые можно приклеить. Что-то такого типа. Поищите в Гугле