Королева краси• 27 мая 2024

Ваш бывший муж знает о вас что-то такое?...

Бывало у кого то такое, что бывший муж обладает такой информацией о вас, о которой не знает никто другой и вы хотели бы чтобы так и было? Как обстояли дела после развода?
Я ушла от мужа. Давно. Развод он давать не хотел и не хочет. Детям говорит, что мы временно не вместе. Вот появились отношения. Я не сказала ещё даже, что официально я в браке.
Бывший муж не намекал, но у меня всё же есть подозрения, что если я стану настаивать, он будет шантажировать информацией.
Как вы поступали?
Copy-Paste• 27 мая 2024
В моей биографии есть моменты, которые шокируют многих.Но мне настолько пофиг на мнение других людей,что я не боюсь ничего .Это не значит,что рассказываю на право и на лево о себе,но если кто-то спрашивает , я делаю такое выражение лицо, что неудобно становится им.
Я вся ваша• 27 мая 2024
Автор, та не томите уже. Вы скакали голой под луной, скрылись с места ДТП, отравили чью-то бабушку?
Помилуйте мадам• 27 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
і це все заважало і заважає подати на розлучення))
фан L.O.S.T.• 27 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
проехались в троллейбусе без талончика???))
У автора могло быть что-нибудь из разряда - заработок на онлифанс или спала за деньги или себя показывала за деньги или что-нибудь в таком духе, с этим связаное до замужества, мне кажется это единственна тема, которой можно шантажировать
Все будет, но потом• 27 мая 2024
Забила давно на такое. Жили вместе больше 20 лет, то много чего было. Не загоняюсь
Не заздріть тьоті• 27 мая 2024
Так, знає що я була сурогатною мамою і навіть колись казав що я маю йому частиу винагороду віддати бо він також сидів з дітьми і я йому відмовляла в сексі. Це не жарт був.