Аноним_615• 27 февраля 2014
ссылка 2, все как ыло в советское время..те же нормы и правила. Я поддерживаю.
Аноним_562
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
реально все думают, что у всех есть одноклассники???
реально понимают,что не всегда получается вставить изображение))
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Я бы Автора этой темы разорвал на части!!!!!!! Вместо того чтобы поддерживать друг друга в такой непростой момент для страны, она страшилки всем рассказывает!!!!Проще всего кукарекать из тёплой квартиры сидя у инета!!! Сейчас всем нам нужны позитивные и жизнеутверждающие темы, так как любая мысль материальна!! Думать, мыслить сейчас нужно только положительно!!! МЫ УКРАИНЦЫ-ВЕЛИКИЙ НАРОД, который преодолел голод, разруху, интервенцию и т.д. И ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ в очередной раз что мы таковы. И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАЧАТЬ С СЕБЯ, с самого малого что мы можем, хотя бы начать думать положительно!!! НИКТО ЗА ВАС СТРАНУ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ НЕ СДЕЛАЕТ!!!!
Кашка-маняшка• 27 февраля 2014
не забудьте вспомнить геев и написать как плохо в Германии живется подружке или сестре , а также в Греции знакомой
Накладные мюсли• 27 февраля 2014
нет, хочу в своей стране с порядком и достойным уровнем жизни и не быть никому обязанным
Мэри Попкинс• 27 февраля 2014
Хочу жить в Украине,но как в Европе.Чтобы не ложится в гроб при первой же серьезной болезни.Чтобы как их пенсионеры кататься по миру,а не трусится над копеечной пенсией.Конечно,при этом останутся недовольные судьи продажные,оборзевшие медики,налоговики и т.д.
ЛисАпедная• 27 февраля 2014
Ответ дляaleksany
а при чем здесь Европа?
что теперь Европа - это обычное достойное поведение человека в обществе?
что вам без Европы это мешает делать?
устройте гей порад, лигализуйте наркотики, зброю в каждый дом! Действительно нафига нам европа
Аноним_562
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
а если бы увидели изображение по ссылке,то поизвинялись бы!
Rabota В интернете• 27 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
гей порад - это что, сборник советов, как стать геем?
ЛисАпедная• 27 февраля 2014
Ответ дляRabota В интернете
нет это среднее между нашим виче и их парадом
Каравай-каравай• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Ответ дляRabota В интернете
нет, что вы )) это разодетые в пух и перья мужчины, которые хотят быть женщинами. а наши дети будут на это смотреть и у них будет формироваться желание такими не быть
а если демократия разгуляется на всю катушку, то и партию педофилов организуют как в Голландии
Аноним_597• 27 февраля 2014
Ответ дляaleksany
с предыдущим согласна, а в это не верю - это перебор
Каменная Фрося• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
валерьянки выпей.