Инстагра_мерша• 01 июня 2024
Можно ли спать с ребёнком в комнате где открыто окно?
Ребёнку 2.7 годика, температура на улице 19 градусов. Вы спите с открытыми окнами?
Червона калина• 01 июня 2024
Ні,тільки рібьонку можна спати в холоді
Ви йдіть в свою кімнату де тепло і там спіть. З ним не можна
пані Солоха• 01 июня 2024
У нас однушка, кровать ребёнка рядом с окном, моя сразу за нею, рядрм, за шторкой, тот же вопрос. Если оставить окно, ей ночью надует. Продует. Ночью раскрывается. Потому в кухне только балкон открываю на ночь.
Айболитная• 01 июня 2024
Я все життя сплю з відкритими вікнами. І діти теж. На вікнах стоять ’анти-детка’ для безпеки. Можу закрити тільки взимку коли дуже холодно.
дамаБезСобачки• 01 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Ні,тільки рібьонку можна спати в холоді
А наоборот?
Автор, я зимой сплю с открытым окном. Не представляю, как это, без свежего воздуха.
Білка в колесі• 01 июня 2024
Да. В комнате жарче чем на улице. У меня в комнате 25 градусов. Дышать нечем
Почемучечка• 01 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
В смысле надует и продует? Чтобы продуло, нужно как минимум хороший сквозняк. И то, я в это не особо верю. Что там надуть то может 🤯
Инстагра_мерша
• 01 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Это вы шутите? На улице +19, а не минус.
Та не шучу, просто у меня первенец и я немного переживаю, вдруг ночью похолодает, а ребёнок и так, чуть ли не голый ибо потеет вечно голова😅
Роздратована шкіра• 02 июня 2024
Я вспомнила,как в роддоме вывозили детей в коридор и все там стояли, я не могла понять что это, думала каарцуют, оказалось проветривают. А я окно не закрывала, няни так ругались, а ребенок просто не спал в духоте, только при открытом окне нормально спал. Первые сопли были в год. Окна дома не закрывались. Конечно нужен воздух
Почемучечка• 02 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну до нуля не похолодает ) одеваете на ночь пижаму и открывайте конечно. В квартире же душно, если окна закрыты. У меня с апреля открыты, закрываю только если кондиционер включаю. Если кровать прямо под окном, то шторой можно прикрыть окно и всё (но это кому как, я не могу спать если именно дует на меня. Некомфортно просто)
пані Солоха• 02 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
У меня странная квартира. Если двери в комнату закрыть и открыть окно, то из под двери и входной двери в квартиру воет ветер. Моя квартира расположена первой от входа на этаж, может таким образом сквозняк?
Почемучечка• 02 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Только если спать прямо на полу) ветер по полу гуляет, я так поняла? Мне кажется во всех квартирах которые не в новостроях такое наблюдается
Бува і таке• 02 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
+18 отличная температура даже для новорожденного. В комнате по-любому больше.
Роздратована шкіра• 02 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не бойтесь, воздух необходим
Цвіпканя• 02 июня 2024
Якщо дитина 2.7 років проспала в непровітрюваному приміщенні, то обережно. Я не знаю як Ви до цього виживали і чому саме зараз з´явилась необхідність відкрити вікно, але спробуйте спочатку через зимнє провітрювання....
Я би здохла, якщо чесно... мої діти від народження сплять при відчиненому /відчиненому на провітрювання вікні (ну крім шаленої спеки влітку)
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Почему у наших бабушек крепкое здоровье? Дети спят в детском саду.
Это равносильно, если уложить ребенка спать в коляске на улице. На улице спали и родители наши, и мы, и дети наши.
Автор, можно спать сейчас с открытыми окнами. Даже нужно
Бува і таке• 02 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2024
Ответ дляБува і таке
фото
Вы время года видели? На первом фото одеты в зимнее. На последних фото явно не холодно. У многих дети спят в коляске одетые по погоде круглый год. А некоторые и на балконе в коляске спят.
Бува і таке• 02 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так если в мороз в снегу ребенок спит и осенью под распахнутым окном, то летом в +19 чего бояться?