Что-то жути нагнали,страшно теперь..что думаете ?
Леди Репях• сегодня в 00:31
Ответ дляеліт
Вот вам и результат не ходить в укрытия
А вы где, позвольте спросить? В Германии? Свои обычно так не пишут. Не злорадствуют.
alinahomenko• сегодня в 00:33
Ответ дляAlishaYa
В паркинг стоит или тоже самое,что и дома?🥹что-то такого страха нагнали,что за всю войну так не думала об укрытие
Паркінг, укриття, метро..що є
alinahomenko• сегодня в 00:40
Ответ дляVersamix
Біжу, звичайно! Станція метро Троєщина!
На Троєщині на Каштанова біля ЖЕКу чудове укриття є
Малютка-0984• сегодня в 01:12
Ответ дляеліт
Вот вам и результат не ходить в укрытия
у нас ракета долетает за 2.5 - 3.5 минуты, вы сильно далеко добежите за это время?
Малютка-0984• сегодня в 01:28
Ответ дляеліт
Да вполне успеваю, всегда иду в убежище сразу когда тревога, вот и сейчас до баллистики успела не спеша
хорошо, когда оно есть! а у нас до него пешком бежать 15 минут.
Малютка-0984• сегодня в 01:28
Ответ дляеліт
конечно успели, учитывая что до вас ракета 2 часа летит...
Малютка-0984• сегодня в 01:33
Ответ дляеліт
Киев нет а если вы Германии так там вообще спокойно
что нет?) я в Одессе
Малютка-0984• сегодня в 01:35
Ответ дляеліт
14 ракет баллистика сейчас, вот вам ответ и не два часа, немножко быстрее
но не 2 минуты как у нас, так что вы может и можете Неспеша ходить, а мы только обуться успеваем и все
Ответ дляМалютка-0984
В Киеве также(( в среднем 2 минуты летит баллистика с Брянска(( я даже обуться не всегда успеваю, максимум выбегаю в подьезд(( а в паркинг уже бегу между пусками(( не знаю, куда она там не спеша ходит , сегодня снова ужасная ночь, снова много ракет, шахедов рои и летят все время новые и блин, ещё
полночи впереди ((