Тримаю свічку• 03 июня 2024

Покажите свой уход за волосами. Какой шампунь и маску для себя открыли?

Как раз почти все на стадии «скоро закончится».
Как_б_не_так• 03 июня 2024
Numero 😅 раньше думала что это что-то не очень, а взяла и понравилось

вре_Динка• 03 июня 2024
Шампунь доктор сорбі трітмент
Маска кьоне якась.
Незмиваяка лакме л2 та золотиста медавіта
Крошечка-хаврошечка• 03 июня 2024
Кропива
Подтяжка• 03 июня 2024
Я волосоманьяк со стажем. Перепробовала практически все . Повторяю
шампунь Joico K Pak реконструктор,
маска Lebel bounce fit+ это тупо вечная любовь
Brae essential спрей
И уход K18
Клептоманка• 03 июня 2024
Dsd- кондиционер, шампунь и несмываемая сыворотка. Чередую с Виши Деркос и кондиционером ritual of mehr. Масло мне подходит кристаллы брелил или шелк чи.
Виши намного меньше нравится чем dsd. Был у меня красный, в этот раз взяла фиолетовый. Он типа с ментолом, но волосы сушит ужасно даже с кондиционером и маслом.
Позаземний розум• 03 июня 2024
Зараз такий. Волосся шовковисте і не обтяжене
Зроблено у 80-х• 03 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
шампунь Joico K Pak реконструктор,
Brae essential спрей
И уход K18
Ой також люблю джойко, особливо moisture серія, беру тут в дівчинки на розлив постійно
Позаземний розум• 03 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Шампунь доктор сорбі трітмент
Маска кьоне якась.
+100 за незмивку лакме
Karinka3445• 03 июня 2024
Redken це любов

Stepa_nida• 03 июня 2024
Щойно закінчилась оця пара, одне з найкращих, що в мене було
Думаю тепер, де взяти великі банки
ОноВамнадо• 03 июня 2024
Я покупала и пробовала практически все, что есть в профе, когда-то был эффект, когда-то нет)
После того как прошла курс обучения холодного и горячего восстановления волос для себя, стала выбирать по составам, а не наугад.
Люблю и пользуюсь Lebel „счастье для волос», ouai, raywell, dsd, medavita.
Так точно!• 03 июня 2024
Шампунь joico, goldwell, wella чередую. Маска loreal с киноа. Бальзам kerastase nutritive. Перепробовала много чего. Шампуни Redken и шампуни kerastase не подошли вообще.
Непонятно• 03 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
шампунь Joico K Pak реконструктор,
Brae essential спрей
И уход K18
Плюсую за цей лейбел. Інше не пробувала
Не обижаюсь• 03 июня 2024
Шампунь Mediceuticals Solv X для жирной кожи головы с проблемами. Цена только жах, но он достаточно экономный и использую его не чаще пары раз в неделю.
Кубик Рубика• 03 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
давно шукаю якісь хороші курси, щоб розумітися в усьому цьому. Не підкажете, які ви проходили?
ОноВамнадо• 03 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Это стоило 650€))
Кубик Рубика• 03 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
Это стоило 650€))
так, розумію вартість курсів. Ще й якщо вони достойні...
то поділитесь?)
ОноВамнадо• 03 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
то поділитесь?)
Академия косметической химии, несколько курсов от вступительного до продвинутого
Кубик Рубика• 03 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
йду гуглити. дякую вам

Моська-слон• 03 июня 2024
Масками для волос не пользуюсь. Шампунь у меня все тот же - Pantene для окрашенных волос (правда, с некоторых пор он выпускается в формате 3 в 1). Другие мне не подходят (пробовала Fructis, Garnier, Gliss Kur, Shauma, Syoss, Wella, ’Чистую линию’)
Гола з конопель• 03 июня 2024
У меня брае, мароканоил, дсд делюкс