Курочка-чубаточка• 27 февраля 2014
Детская прогулочная коляска Concord Wanderer ???
Девочки ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ! АУУУУУУУУУУУ !
Обладатели колясочки Concord Wanderer, ОТЗОВИТЕСЬ !
Хочу услышать Ваше мнение о достоинствах и недостатках ? Заранее Всем СПАСИБО !
AlenaBoyko• 27 февраля 2014
Складывается легко,в узкий лифт входит,очень маневренная,спальное место огроооооомное.Корзина для покупок выдержала больше 20 кг,хотя написано только 20))))
Амортизация прекрасная,у нас первая была Инглесина София на шасси эрго байк ,по кочкам плавали,вообще не трусило,у этой,хоть и Прогулка,то же самое!
Курочка-чубаточка
• 27 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
У нас Inglesina Vittoria, сейчас муки выбора прогулки !!!!!
Отзывов очень мало ! Главным недостатком считают кап ! Обвисает и не закравает малышастика от ветра и не погоды !
Курочка-чубаточка
• 27 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
У меня такая!Люблю обожаю боготворю!)
Какой прекрасный малышастик, с мамиными глазками ! А самый главный вопрос : что придумали для ножек ? У Вас конверт типа ?
AlenaBoyko• 27 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кап маленький действительно ,но моя пока лежа катается ляля,и лежит глубоко ,ничего не задувает.Если сиди недолго,то да,задувает при ветреной погоде .Но при непогоде одеваю дождевик и все,малышка как в гнездышке)Ничего не залетает,не задувает.Еще в комплекте идет такая штука...пристегывается к капу и привязывается к ручке - и полностью делается навес от солнца.
Я оооочень долго умчалась с выбором прогулки,и ни капельки не пожалела.На лето у нас еще тросточка,чисто на пляж будем в ней бегать,у нее кап огромный,до бампера опускается,чтоб спать в парке,например.
На вандерере выходили в -15 со снегом и ветром,и не замерзли и не замело)
AlenaBoyko• 27 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для ножек придумали конверт,самый недорогой купила,с овчинкой напополам с синтетикой какой-то,ни разу не замерзли.
Ответ дляКурочка-чубаточка
так возьмите из Инглесин что-то. Трип, например или Espresso. У меня тоже София была, потом эспрессо. Очень довольна! А второму ребенку хочу Трип взять. Думала Зиппи, но она тяжелая. А Эспрессо всего 6,5 кг и по ступенькам шагает, и классная корзина!
Курочка-чубаточка
• 27 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Прошу прощения, ответила чуть не там ... И фильмы Оскара смотрю и вопросы задаю ! Это у Вас прекрасный малышастик, с мамиными глазками на фото !
У Вас цвет бежевый ? Дожднвик в комплекте ?
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цвет у нас серый)На фото ж видно)Дождевик в комплекте)Только москитки в комплекте нет(
Курочка-чубаточка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
Спаибо большое ! Пока такие варианты не рассматривала, а надо
Я наверное замучила всех девочек на сайте, ’продавателей’ колясочек ! Спасибо большое им за терпение !
Колясочка просто нужна не маленькая, с хорошими колесиками, живем и гуляем за городом !
Курочка-чубаточка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Да на втором фото посмотрела, цвет серый ! Просто спрашивала посветлее, посоветовали беж ...
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы тоже в пригороде живем,гуляем по частному сектору или к лесу ходим...поэтому инглесины отмели...колесики не пройдут(((
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я хотела беж,но в магазине она была одна бежевая и стояла на ветчине ,я с ветчины не захотела:(Муж настоял на серой...Говорит-стильно))))
Курочка-чубаточка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Ветрине!)))))))
Ага, Вы тоже фильмы оскароносные смотрите ? А может случайно коричневую с желтеньким видели ?
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Видела,очень красивая.Если вы в пригороде Киева,то вживую можете посмотреть поехать на Дарнице магазин Babyzone,в здании где чикко и смик помоему....в общем там увидите вывеска большая)
Курочка-чубаточка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Опять муки выбора ! Девочка на сайте просто сказала, что бежевая почти белая (?????), а коричневая очень яркая !
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Коричневая больше как бежевая,яркая в ней только рама...ну она горчичного цвета скорее и капор внутри яркий.Как у нас яркий салатовый,так там желтенький,цвет яичного желтка примерно.Бежевая ,она идет как беж у инглесины если видели...Как на фото в общем)
Курочка-чубаточка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Я бы взяла коричневую:)
Коричневая типа повеселей ? Тоже думала, что бежевая суховата и скучновата немножечко ! Хотя наверное дело вкуса !
Спасибище огромадное, сколько уже я сижу в нете и стараюсь найти ответы ...
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне после довольно светлой инглесины очень хотелось что-то веселее!У этой цвет очень оригинальный и приятный.
Пожалуйста вам большое:)Сама знаю какие это муки выбора коляски ,не одну ночь провела в интернете,в итоге выбрала спустя 6!!! буча ты шатания по магазинам и личного теста всех моделей.Накатала я тогда...Ух ...мужа 2 раза в макдональдс водила,чтоб сил набрался )))
Курочка-чубаточка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
У нас Inglesina Vittoria - белоснежная, эко - кожа , ну просто прелесть ! Влюбляшкииии просто ..., Прогулку белоснежную не нашла, таких нет ! Но очень долго искала ! Но как-то обратила внимание на Concord Wanderer.
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Белоснежная Прогулка есть у Cybex!Если не ошибаюсь, Callisto fashion.Погуглите!Ооооочень красивая,белая,с золотыми узорами