Тріль підпільний• 04 июня 2024

Хто в Тік ток бачив жінку Божий дар Ксенія Чи матушка Ксенія?

Можливо хто звертався до неї? Бо каже виливка на віск 2 тисячі грн.
З понеділка на дієті• 04 июня 2024
давайте я вам за полторы вылью

О_Юми• 04 июня 2024
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)
Смурфетта• 04 июня 2024
Що ви хочете знать
Ромашкинная• 04 июня 2024
В тиктоке и бесплатно выливают, обращайтесь, итог одинаковый
Коржик• 04 июня 2024
Тик ток, матушка...диагноз ясен и без выливания
Соображалочка• 04 июня 2024
Автор с таким же успехом вы и сами можете тот воск вылить. Только за воск заплатите ))) Разницы не будет . Меня вообще удивляет , что лохи не переводятся никак .
ОливьЕЖечка• 04 июня 2024
Автор, не видитесь )) я вам могу дать такую умелую, которая предлагает за 2тыс баксов с вас негатив снять )
Но ради честности скажу, что верю в такое, только не в тиктокиров и инстаграмщиц
КаваЗМолоком• 04 июня 2024
У меня много воска, давайте я вам за 1,5к вылью, что вам надо
Додекаэдр• 04 июня 2024
знаю її
жоден із прогнозів не вилився в реальність
шарлатанка