Сама купляю квіти• 05 июня 2024

Мужу наплевать?

Мы в браке чуть больше 5ти лет, муж никогда особо не хотел детей, но говорил что в любом случае завести их «придется», пару лет назад мы начали пробовать с ним, ничего не выходило, вот недавно я пошла к доктору и узнала что есть некоторые проблемы, которые при желании можно решить и пробовать дальше
Пришла домой, немного расстроена, рассказала это всё мужу, он сначала поддержал меня, а потом говорит фразу «делай так как тебе комфортно», то есть хочешь лечись, а хочешь не лечись
Я задала спустя пару дней вопрос, нужны ли ему эти дети или это все также для галочки и потому что я хотела, он психанул и сказал что не понимает что я от него хочу..
Я начала лечение, состояние было немного угнетенное, грустила по вечерам и тут мы повздорили, он говорит фразу «ты там в каком то своем мире летаешь, поныть тебе хочется, сама там себе придумываешь»
В этот момент я поняла насколько ему безразлично происходящее, он даже не попытался понять какого мне в этом всем
Я промолчала тогда, но через пару дней конфликт повторился, как он считает по моей вине, что я безразличная стала и вообще ощущение что у меня кто то есть, хотя все что я делаю, это лежу пластом и плачу. Я попыталась объяснить, что эта ситуация с лечением очень давит на меня и мне сейчас трудно, он начал говорить что я любитель страдать и мне нехер больше делать как лежать и плакать, после чего подметил что его проблема не решилась
Я сегодня задумалась, а хочу ли я такого отца своих детям? Которому в принципе все равно, как бы он не отрицал это, он показывает это своими поступками, человек не спросил ни что за процедура, ни сколько стоит, ни о рисках, ни о чем….
Меряю линейкой• 05 июня 2024
да, наплевать.
мужики все такие

Хомо_сапиенс• 05 июня 2024
хорошо хоть сейчас задумались
Невгамовна шахиня• 05 июня 2024
относитесь проще
Пацелуйнитуда• 05 июня 2024
Сколько вам лет?
автор Сама купляю квіти • 05 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько вам лет?
28, ему 33
Обстановщица• 05 июня 2024
Мне кажется ваш муж в чем то прав.
А что за процедура ? Пробивание труб?
Невгамовна шахиня• 05 июня 2024
хотя все что я делаю, это лежу пластом и плачу

а он что должен делать по вашему?
рядом рыдать? тоже психовать?
Пацелуйнитуда• 05 июня 2024
Ответ дляСама купляю квіти
28, ему 33
Понятно)
Ну вы реально все накручиваете
Он же вам не мама . Не все мужики будут докапываться до деталей,говорить четко и по делу.
А не лежать и страдать, догадайся сам почему
Перемелица• 05 июня 2024
Якої підтримки ви хотіли?
Він максимально лояльно віднісся до вашої проблеми, і не акцентує на ній увагу. Каже робити, як вам комфортно. Вилікуєтесь - йому буде ок. Але і якщо раптом шось піде не так - йому теж буде ок.
Чоловіки зовсім по іншому все переживають.
Беріть себе в руки

Перемелица• 05 июня 2024
Ви хочете, шоб він лежав біля вас? Чи щоб розважав вас, коли на вас сум напав?
Пожарник• 05 июня 2024
Коли мені чоловік каже «роби так як тобі буде краще» не розцінюю як «йому плювати». Можливо ваш в чомусь і правий, і чоловіки взагалі по іншому дивляться на життя. Та і на дітей. Мій захотів дитину коли я про це заговорила, я думаю це здебільшого бо він любить мене і для мене то важливо. Але і без дитини буде мене любити. Схоже що ваш приблизно так розмірковує, хоча чесно кажучи я думаю що чоловікам в більшості дітей не хочеться, хочеться нам. І не варто робити з цього трагедію
Я тут Живу• 05 июня 2024
Автор,без обид, это называется нашла до чего доколупаться. Вам не навязывают свое мнение, сказали поступай со своим телом как хочешь, вам мало драмы, надо слез и истерик? Продолжайте в том же духе, мужику надоест и он уйдёт, а вы окончательно уверитесь что все мужики козлы, это же то что вам надо?
автор Сама купляю квіти • 05 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня

а он что должен делать по вашему?
рядом рыдать? тоже психовать?
Нет, он не должен страдать рядом со мной, но и обесценивать мои переживания не должен.
Мне плохо, у меня такое психологическое состояние, а человек требуя к себе внимания не хочет понять что я ощущаю, ему кажется что эта не та проблема по которой надо грустить
Цитирую «вот когда у меня в прошлом году 1500$ сгорело, это проблема, там нужно было переживать, а не цирк сейчас на ровном месте устраивать»
Женщинас• 05 июня 2024
Муж прав.
Лечитесь себе молча, что вы хотите от него? Он сбежит от вас если будете его больше грузить нытьем
Ряженка• 05 июня 2024
ну возможно он местами и прав
лечитесь спокойно
Файна цьоця• 05 июня 2024
Автор, не становитесь мозгоклюйкой, Вьі на пути к єтому.
А еще хочу сказать, что описанньіе ваши проблемьі от безделья. Бьіло бьі меньше свободно времени, то и проблемьі бьіли бьі другого уровня.
автор Сама купляю квіти • 05 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Дел у меня выше крыши и последнее что я бы хотела это переживать сейчас поэтому поводу
Меня обижает обесценивание моих чувств, все что меня не устраивает, так это то что мне не дают проживать их так как хочется мне, а требуют улыбаться и делать вид что все и так нормально
Неновая почта• 05 июня 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ну может вы постоянно с траурным лицом ходите. Это любому надоест и отвернет. Много драмы в ваших постах.