Смешнюча• 06 июня 2024

Можно ли приходить домой с учебки?

27-летний сосед , который не был даже в армии, на прошлой неделе надел военную форму, уезжает на 8 и приезжает вечером на своем авто, ночью находится дома. Это учебка , или какая-то хрень?

Те мужчины из моего окружения, которых призвали, уезжали "с концами", никто их, как на прогулку, не отпускал. Учебка-фронт, редкие отпуска на день-два.
автор Смешнюча • 06 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Если служит в части в сани городе, то вполне может домой приходить
А разве вначале не проходят учебку? Склько она длится, месяц-два?

Хочу в БАНю• 06 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Я ж не знаю, как он устроился и на каких условиях.
Не вмію заміряти• 06 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
с целью пристроить и своего ухилянта-алкаша
Із алкаша-ухилянта виходить тільки штурмовий алкаш-ухилянт
Мамина квіточка• 06 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Не думаю, что какого-то М, который до этого работал оператором чата и не служил в армии, пристроили в ТЦК.
Та ладно. У меня есть такой знакомый. Причём устроился по повестке) Но в начале войны