Ужгород• Изменено 06 июня 2024
А есть здесь, кого муж клюет во время вождения?
Неоднократно замечено, что вождение с мужем просто ад
без него - все отлично
Не вожу его принципиально во избежание негатива. Уже и уговаривал и просил, а потом все одно и тоже все не так и не то. Ему минус он не может выпить.
Реальная помеха справа.
Почему он это делает, как думаете?
без него - все отлично
Реальная помеха справа.
Почему он это делает, как думаете?
Я шалунья• 06 июня 2024
Ответ дляБайрактара
я раз выкидывала черт знает где
Молодец! Ибо нефиг. Я и так нервничаю, а тут ещё этот чудик орёт, так хоть бы по делу, а то вопит, и я реально не понимаю, что я должна сделать, самый опасный вид крикуна, это тот , который просто паникует и не может сформулировать что не так.
Аноним_Русалка• 06 июня 2024
А зачем с мужем ездить ? Пару раз ездила мне это хватила наняла инструктора и в итоге 9 лет спокойно езжу без него , когда едим вместе он за рулем
тянитолкайка• 06 июня 2024
Ездила с мужем. Это ад.
Он орал и причитал .
С инструктором все норм ездила.
Вожу уже 15 лет.
Вождение с мужем воспринимают АК, что ему было жалко машину.
Он орал и причитал .
С инструктором все норм ездила.
Вожу уже 15 лет.
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2024
Пфф)) У мужа вообще нет прав, никогда не водил. У меня 18 лет права и машина моя, с ней выходила замуж. Так он еще меня пытался учить и критиковать! Пару раз терпела и отшучивалась, потом достало, остановилась и выгнала его. И уехала, добирался сам. С тех пор сидит рядом как ангелочек, тихо и с улыбкой))
Блиск думки• 06 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас навпаки, я чоловіку «підказую», але це, напевне, тому, що він почав їздити пізніше за мене
Це дуже погана звичка
Мій теж став пізніше водити машину. Я за кермом 15 років, він 2. Коли пробував їздити на моїй машині я йому тринділа з боку, що все не так. Тепер він купив машину і поїздив 2 роки і тепер тикає мені, що я як попало їжджу. А нещодавно були в Києві і він дав мені проїхати (я вперше за кермом в Києві) орав як потерпілий.
Дама с собачкой• 06 июня 2024
Я ненавижу водить, он наоборот хочет чтоб я водила, поэтому максимально вежлив, даже когда явно косячу держиться
Кто крайний?• 06 июня 2024
В мене чоловік, коли я кермувала своєю старою автівкою, спокійно сидів поруч і все його влаштовувало. А коли купив мені нове авто - то як підмінили: не так стартуєш, не тоді кермом починаєш крутити, гальмуєш зарізко... Сказала, що висаджу нафіг і піде пішки. Допомогло, бо я вже так з його кумом зробила. Також сидів розумничав. Попередила - не зрозумів. Зупинилася і попросила вийти. Вийшов. Ображався довго. Скаржився на мене. Проте, тепер всі мої знайомі в курсі: якщо я кажу, що висаджу - то реально висаджу і оком не кліпну.
Наверняка• 06 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
О, правильное действие, хоть кто-то.
Я тоже мужа высаживала, шел пешком 1 км. 😂😂😂
Партизанка• 06 июня 2024
О, скільки чула від знайомих і з власного досвіду - чоловіки майже всі таке роблять. Не тудою об’їхала, не так зайшла в поворот, не там стала, не так руки на кермі. І козирочка - не кидай зчеплення!!!
До скандалу доходило. Потім почала ’дзеркалити’ - то знову до крику))
Тепер їздимо окремо.
Справа від водія таке місце, де все набагато краще видно.
Тепер їздимо окремо.
Баба Йога• 06 июня 2024
Мой такой. В общем,замечательный муж, но как только с ним за рулём, он становится истеричкой. Поэтому с ним езжу только в самых крайних случаях. Поэтому и яопыта мало. Получается замкнутый круг, езжу мало потому что без опыта боюсь, до сих пор боюсь потому что езжу мало.