Кнопкотиць• 10 июня 2024
Валіза яку обрати краще?
Валіза яку обрати краще пластик чи таканину?
Результат:
вже голосів:
32 (69.57%)
Тканину
14 (30.43%)
Пластик
РокерША• 10 июня 2024
Ответ длявре_Динка
У мене пластикова ручна поклада багато подорожей і літаком і автівкою і автобусами і жд пережила
Наверное потому, что вы его в багаж не сдаёте?
Божий одуванчик• 10 июня 2024
Ответ дляРокерША
Я здаю. Все ок. Валізи Американ туристер - купа подорожей
Викликаю на дебати• 10 июня 2024
если пластик, то очень хороший. Могу порекомендовать фирму
HAUPTSTADTKOFFER. Соотношение цены-качества - супер, можете посмотреть краш тесты - там трактор по ним ездит, а они после этого выпрямляются. Если речь идет о дешевых чемоданах - то лучше ткань. Дешевые трескаются и краска слазит. Смотрите материал - поликарбонат