Jul-Ap• 10 июня 2024

Почему не рекрутируем для участия в войне из стран третьего мира?

Все знают, что раша активно использует в войне таджиков, туркменов, узбеков.
Вчера Блумберг написал, как они активно набирают в Африке кадры.

Почему не набираем мы?
Только и криков об иностранных наемниках, но их и нет почти.
Единичные максималисты не в счёт.

Понятно, что это не авиация и даже не танкисты, но пехота почему ты и нет?

Честные условия - контракт, предупреждение о рисках и человек соглашается или нет .

В мире же много бедных и неблагополучных стран.
Практике такого рекрутинга тысячелетия.
flekder• 10 июня 2024
так надо ж бабки платить

а денег на коррупцию уже не хватает

автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляflekder
так надо ж бабки платить

а денег на коррупцию уже не хватает
Пусть у Ванька сбор открывают.
На зарплату 10-20 тыс наемников наберём
МиссКаприз• 10 июня 2024
А бабло где взять?
Наших вот после серьезных ранений выводят из подразделения, но не списывают полностью. И платят 800 грн в месяц. Где еще таких лохов найти?
Виктория-1980• 10 июня 2024
Мы как бы и есть третий мир( и нас можно на халяву юзать(
Leka_Leka• 10 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
третий ли....Крепостные :(
автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Это неправда.
В мире 200 стран в ООН, как минимум в 100 живётся ещё хуже
Leka_Leka• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Это неправда.
Но выехать мужчинам нельзя всего из двух))) Мы и северная Корея.
Непонятно почему у нас любимая приказка: Вот там еще хуже...

Мы не стремимся к лучшему.
mamarama• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Это неправда.
И что, они привлекали иностранных наемников?
Виктория-1980• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Это неправда.
Ну подумайте сами там платить нужно, с языком решать что то , поселение, интеграция амуниция и пр. То ли дело свои: себе все сами купят, ещё и жены сбор откроют , друзья помогут и пр. Это если что печальный черный юмор((((((.......

автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляLeka_Leka

Мы не стремимся к лучшему.
Вы же видите, что это тема о другом, правда?
Много стран, в которых живётся очень бедно, за чертой голода.
Почему оттуда не привлекаются наемники?
автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляmamarama
Конечно, во множестве войн массово привлекались наемники.
Leka_Leka• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Почему оттуда не привлекаются наемники?
я не против.

Но у нас походу: До останнього українця’( с)
Виктория-1980• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Вы не понимаете, что мы живём в долг и воюем тоже. Откуда брать деньги на наемников. Как меленькая, честное слово
автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Из этих же денег.
Вопрос не в этом, однозначно.
Скорее всего, в сферах влияния.
Где нищее население, сильна опора на Китай и рашу.
Above• 10 июня 2024
Чтобы это сделать, то страны партнёры должны одобрить такой ход и договориться совместно с третьими странами об этом. Иначе выйдет, что без договора о возможных рисках, граждан третьих стран попросить воевать и умирать в чужой им стране, неизвестно для какого толка этим гражданам самим?
Nathalie27• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Почему оттуда не привлекаются наемники?
Квитки в Україну дорогі. А взагалі є багато ідейних добровольців навіть не з країн третього світу
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляLeka_Leka

Мы не стремимся к лучшему.
Из Северной Кореи можно свободно выезжать в Китай (но никуда дальше) и в РФ в составе контрактных рабочих бригад.
mamarama• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Значит, у нас не поставлено такой задачи.
Байрактарочка• 10 июня 2024
це ж треба бабло платити, а його краще собі в кишені можновладці запхають.
дуже багато питань чому те і те і інше не роблять.
якби наша влада хотіла перемогу, то вже давно і оборонка власна працювала і не треба було б клянчити у партнерів чи дозволу питати куди бити. а тут оп і бронь з працівників оборонпрому знімають.

Passiflora_• 10 июня 2024
Нащо платити комусь ,якщо можно використовувати власну біомасу безкоштовно.
Тим більше найманці залюбки їдуть туди, де безпечно. Там де великий ризик стати добривом великого немає напдиву бажаючих.
Ana Fernandes• 10 июня 2024
Денег нет платить. Но у есть наемники, кстати
Marimuha• 10 июня 2024
Ответ дляМиссКаприз
А бабло где взять?
И главное это остается только болью отдельно взятых людей, кто столкнулся. Почему-то другим насрать...
SantaMonika• 10 июня 2024
А є бажаючі ? І за яку зарплатню?
За 20 тис грн ?
автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
А є бажаючі ? І за яку зарплатню?
За 20 тис грн ?
Чтобы определить спрос, должно быть предложение..этим не занимаются.
Во многих странах средняя зарплата ниже 200
SantaMonika• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
На війні у найманців зарплатні не 20 тис грн
Навіть у рашки вони вище
І да, перекладачів хто їм окремо буде наймати?
автор Jul-Ap • 10 июня 2024
Ответ дляБайрактарочка
Своим тоже таки платят.
Рашка ванек не жалеет, а вот деньги - да.
Но они активно рекрутируют в Африки.
Видимо, у нас просто нет такой возможности.
Байрактарочка• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Своим тоже таки платят.
Но они активно рекрутируют в Африки.
ви спочатку дізнайтесь скільки і як своїм платять 🤦🏼‍♀️ чи може ви думаєте шо кожен в зсу отримує славнозвісні 120тис? навіть тут не соромляться намахати
Svetlana-7070• 10 июня 2024
Бо ми і є та країна 3 світу 😭😭😭 хоча я до 24.02 думала та ну, ми європейці, в нас так не буде і так далі
Veronika_100k• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Пусть у Ванька сбор открывают.
На зарплату 10-20 тыс наемников наберём
Так их тоже спиз#ят
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Почему оттуда не привлекаются наемники?
Інколи починаєш вірити у теорії про зачистку територій