Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Макрон розпускає парламент, на виборах до Європарламенту перемогла крайня
Перемогла крайня права париія на чолі щ путінською Ле Пен.
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ длячир
Пишуть що вона теж вважає путіна ’’уйлом.
Ну таке, таке враження що де можна здобути голоси, то й вона підтримує в той момент
anayuryevna• 10 июня 2024
путька отстегнул бабла.путька пригорозил убить ребенка,или самого человека.или шантаж.это методы крысы.поэтому и топят некоторые за него.
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
В Німеччині зараз місцеві вибори. В тій землі де я живу перемогла теж права АФД, яка вважає що Росія то друзі
Попереджували що може зайти в парламент забагато сил які підтримають х*йла((
frumoasa17• 10 июня 2024
Взагалі вибори до Європарламенту розчарували по всьому ЄС, а особливо Франція, Австрія, Німеччина
Вчора з чоловіком голосували в Румунії. Так знайшлися інші, що проголосували за АУР, які на підсосі у рашки, а маскуються під ’’хороших’’. Згідно екзіт полу 15%. Ще і явка низька. Довбні повні
а попереду парламентські та президентські(
anayuryevna• 10 июня 2024
Переписка между ’специальным представителем’ Путина и Ле Пен состоялась после оккупации Крыма в марте 2014 года. В феврале того же года она встретилась с Путиным, а в сентябре уже получила кредит в размере 9 миллионов евро от Первого чешско-российского банка.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ви підлікували зуби і знову’додому’в Німеччину на пособія?Чоловік відпускає,після 2 років розлуки?
Rivka_Karshenbaum• 10 июня 2024
Я понимаю европейцев. Правые это националисты консерваторы. Европа совершила огромную ошибку, когда пустила беженцев мусульман.
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Ви історію вчили?
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Учила
Що скажете про алжирців у Франції, роль Алжиру?
Rivka_Karshenbaum• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Алжир - колония Франции
Что сказать?
Мусульман в принципе нельзя пускать в нормальные страны
Что сказать?
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Алжир - колония Франции
Что сказать?
Тобто історію ви все-таки не знаєте
Голосуют рядовые обыватели. Уровень жизни в Европе с началом войны в Украине снизился, цены растут. К сожалению, большинство не понимают что война - не вина Украины. Потому и голосуют за силы поддерживающие великого ’историка’ и ’миротворца’ путина.к сожалению, большинство имеют о той же истории очень слабое представление и для них русь=россия. А значит имеет право.
Ответ дляavicber
Да ладно, очень мало е*анутых таких .
А Польша = речь Посполита и Германия = государство франков?
Нормальные люди не живут этими историческими призраками.
Недовольство много где внутренней политикой прежде всего.
Украина имеет какое-то влияние в избирательной гонке, но незначительное
Khmelnichanka• 10 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ви в Саксонії?