Не худа ні разу• 11 июня 2024
У меня сегодня день рожденья
И я с ребёнком весь день провела в Аквапарке. Отдохнули в свое удовольствие. Кайф.
Вспоминаю свою бедную маму. Если Др, то сначала вся семья должна упахаться на генеральной уборке квартиры, потом приготовление еды бесконечное. Приходили родственники - деды, бабы какие-то тётушки и дядюшки. Дарили какие-то полотенца, отрезы тканей или вазы. Жрали и бухали. Потом нужно было мыть гору посуды. Выходные насмарку, именниница разбита в хлам. А если родственников не приглашать. Угадайте - они придут без приглашения! Поэтому - без вариантов.
Какой же кошмар это был, вот согласны?
Фрикаделька• 11 июня 2024
Насправді багатьом з минулого покоління це подобається - бути в центрі подій, позбирати плітки, підтримати свій статус хорошої господині.
Шальная коклетка• 11 июня 2024
З Днем народження!
Мені якось всеодно, що було раніше. Проводжу свій день так, як хочу.
БезникаЯ• 11 июня 2024
Я з вами погоджуюсь, але дивлюсь на старше покоління і роблю висновок що їм це в кайф, оці хлопоти
Вітаю з днем народження!
Болтушка Му• 11 июня 2024
З днем народження
Так, згодна
Оці готування, прибирання.... це кошмар
І теж пригадую були люди,яких ніхто не запрошував а вони самі приперались
Що в них в головах було хз
А ще були такі що перед святом дзвонили і питали які плани, де і коли святкування.
Так, згодна
Оці готування, прибирання.... це кошмар
Що в них в головах було хз
котопёс• 11 июня 2024
Вітаю. Ну так, але й дружніші всі були. Зараз як кроти по норам з рідкими вилазками.
Котомафия• 11 июня 2024
Вот поэтому я не люблю о мечтать свое др версия для родственников, но отмечаю в кафе с мужем и ребенком на этом все.
Алекса1993• 11 июня 2024
С днём рождения Вас 😊😊😊🥳🥳🥳🥳Желаю много счастья,радости,мира ,любви и благополучия.
Яжбоматуся• 11 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Согласна. Надо именно наготовить наприбираться натратиться а потом лежать пластом . Вот это значит что праздник удался, а иначе праздника не чувствуется