Личко Невеличке• 15 июня 2024
В чому секрет краси Моніки Белучі?
Як думаєте?
Marinamariana• 15 июня 2024
У нее фигура некрасивая . Огромная широкая спина , отсутствие талии . Широкая вся не изящная . И ноги неудачные без икр
Щебетушка• 15 июня 2024
Секрет в том что на Советчице она богиня, на этом все. Ну если серьезно, мне внешность нравится, но как актриса она даже не ноль, а минус, сразу отталкивает
Неновая почта• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
У нее шикарное лицо было
бювет_в_обед• 15 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Ей уже сколько лет, что там уже обсуждать
Хотілося б на вас в 58-59 подивитися.
Личко Невеличке
• 15 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Чому??
Личко Невеличке
• 15 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Генетика, передавалася,краса від батьків.
Буває, що не передається краса
Ируся-пуся• 15 июня 2024
Белуччи очень красива от природы. Она уж точно в молодости ничего не подправляла. Оттого она и приятна. Плюс шарм и обаяние. Не худышка, приятные округлости, все на месте. Мне ее приятно видеть
Сегодня я не я• 15 июня 2024
А я умом понимаю, что она красивая, в мне она не нравится вообще ( она холодная какая-то
Laluna1993• 15 июня 2024
Повезло человеку с наследственностью.
Да и дочка Дева - тоже красотка, копия звёздной мамы!
Laluna1993• 15 июня 2024
Вот многие тащатся по той же Джоли - хоть убейте, не понимаю, что в ней находят (так же, кстати, и про Мерилин Монро считаю) - просто хорошо раскрутили.
А Белуччи да, считаю очень красивой.
Dark_Yasna• 15 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
А Белуччи да, считаю очень красивой.
джоли тоже не понимаю, губы только и то на любителя
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Так у всех толстых тоже приятные округлости . Не все у нее на месте , талии нет
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Повезло человеку с наследственностью.
Ее дочка на нее вообще не похожа , похожа на отца. Миловидна только своей молодостью и склонна к лишнему весу
Laluna1993• 15 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
И в том же Новом Голливуде полно актрис в разы красивее её.
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Каких например
Злива інформації• 15 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Да , она очень красива ,даже сейчас , в отличии от монстра Джоли , что была красива пару лет в молодости
Laluna1993• 15 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
100%.
Сейчас это трэшак...
Злива інформації• 15 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Скарлетт Йоханссон, например.
Колхозница вся переделанная , мы же о натуральной красоте говорим